Напитки

сочитаются ли коньяк и роллы?

роллы способны испортить даже очень хороший коньяк...
Татьяна Данилова
Лучший ответ
если из горла - всё сочтётся.
или так.. .
В настоящее время специалистами и любителями коньяка выработан определённый перечень закусок, оптимально сочетающихся с коньяком. Лимон, как сказано выше, худшее сопровождение коньяка, так как сводит на нет вкусовые ощущения от напитка. Лучше, если вы предпочитаете сладкую закуску — кофейный мусс, сливочное или ореховое суфле, блинчики с шоколадным кремом и яблочная шарлотка. Очень хорошо в виде закуски использовать любые сыры (твёрдые и мягкие) , за исключением сыров с сильным запахом. Хорошим сочетанием с коньяком считается использование устриц, морских гребешков, запечённой телятины, икры и паштета из печени. Первое место среди напитков, подчёркивающих достоинства коньяка, принадлежит кофе. Также отлично раскрывают послевкусие сочные и сладкие фрукты, особенно персик.
Настя Купреева
СочИтаются, не соччИтаются- не понятно. Нет такого слова в русском языке
Оля Миговк
коньяк лучше подать после еды, с кофе, шоколадным десертом, фруктами и т. д.
после первых 2 стопок считаются.
Нормальный сугудай запивают нормальной водкой. А всяко японо гуано - японой же сакой.
Юля Юкина
НЕТ. Коньяк вообще не используют для того, чтобы запивать какое-либьо блюдо. Его пьют отдельно в конце трапезы как дижестив, либо вообще без трапезы.
Марина Шишова
божественный нектар нужно вкушать и не заедать разной дрянью, ответ понятен
Нет
Елена Гладких всех не ввет, а меня да. с чем это связано не подскажите?
Хороший коньяк безусловно сочетается )))
Роллы можно как экспозицию наблюдать!
идеальное сочетание для коньяка - кофе, шоколад, сигары. а для роллов - саке )))
С коньяком сочетается абсолютно всё! Даже минет.