Напитки

Можно ли пить вино? Как отличить натуральное, не порошковое?

Юлия С
Не слушайте бред из зомбоящика! У нас можно купить нормальное французское вино за разумные деньги. Много лет я покупаю в Ашане и шато и столовые вина и ни разу не нарвался на "порошковое". Наберите в Яндексе "как читать винную этикетку"- узнаете для себя много нового и интересного. Винная культура- огромный мир и к нему сравнительно легко приобщиться. Нужно только не путать культурные напитки с раствором ректификованного спирта в воде, который здесь по бескультурию считают напитком.. . Конкретные марки и даже типы вина советовать не буду, их интересно выбирать самому.
Амина Петова
Лучший ответ
По "ножкам" на бокале. Порошок никогда не оставит ножек, натуральное вино-всегда
Валентина Шадрина Безграмотность. "Ножки" на бокале ищут в ВИСКИ, но не вине.
Можно, натуральное вино было с 1850года по 1985год включительно.
Всё что выпущено после 1 января 1986 г. Это бодяга и его пить можно, но не желательно.
Мне повезло я ещё застал то время когда у нас в СССР было хорошее вино.
Елена Ненашева
Амина Петова Я был во Франции и несколько раз покупал именно те вина, которые я привык покупать здесь в Ашане. Разницы не заметил, хотя неплохо разбираюсь в винах. Во времена СССР здесь не было нормальных культурных вин, за редчайшими исключениями. Не владеете темой- не морочьте людям головы. Оставьте это дядькам из зомбоящика, они хоть деньги за это получают.
Судя по твоему вопросу, ДИКОСТЬ царит в России. Дикарям не следует пить вина вовсе.
порошковое, оно как вода. . безвкусное.
По цене и упаковке.... А заодно ещё и производителя неплохо знать (хтя бы со слов знакомых).
Можно, разрешаю.
Вино очень полезное в определенных пропорциях, лучше самому сделать, тогда точно будешь знать, что не порошковое, а вообще цена зачастую показатель того, с чего оно сделано!
Виктория Романова Столовое вино, по сути своей КОМПОТ прокисший, в сетевых лабазах стоит далеко НЕ дешево!Так что цена далеко НЕ полный показатель качества!