Напитки
Используете ли ДОМА пластиковую одноразовую пасуду, стаканчики например для чая, кофе?
Про вредность только не надо. Так лень иногда стенки кружки отмывать от желтого налёта от крепкого чая. Как боретесь с этим?
Очень редко. Когда приезжаем на дачу после зимы и еще не включен водопровод. А про пакетики во внутрь стаканов и тарелок понравилось, смешно.
нет!!!
Чтобы не "отмывать от желтого налёта от крепкого чая" надо или пить не крепкий чай, или пить.. .ИЗ ЧАЙНИКА
дома-нет, борюсь с ленью при помощи мужа (он моет))))
Использование дома этой посуды - ну это уже высшая степень лени и деградации.
про чашки - чаще мыть надо и с порошком. а одноразовая дома - не комильфо
нет - никогда. мне противно пить из такой дряни ...я лучше помою за собой чашечки
Еще чего) Просто надо чашку мыть сразу.
я хз что у вас за налёт. у мну с посудомойки всё блестящее
пластиковая есть в доме, но на случай поездки на пикник
Дома пользуюсь только фарфоровой посудой или из закаленного стекла. Налет легко отмывается с посуды с использованием соды. Пластик - только в чужой компании за городом. Сами на даче используем ту же посуду, что и дома, есть пару фаянсовых предметов.
Кружки отмываются с помощью старой зубной щётки, соды или зубной пасты.
Одноразовой не пользуюсь.
Только в поезде (тарелками) или на рыбалке.
Одноразовой не пользуюсь.
нет
есть компромиссный вариант - бумажные стаканчики. продаются в любых больших супермаркетах. Бывают красивыми и вполне достойными того, чтобы из них пить кофе или чай. :)
Наворачиваешь пакетик на стакан или чашку наливаешь чай / любое кушанье. Кушаешь. Снимаешь пакет, выбрасываешь.
Не пользуемся.
согласен с ↑ ответом
Некогда!