Напитки

научите варит вкусный кофе . .( с перцем )

Ингредиенты: 1 ч. л. молотого кофе, сахар по вкусу, щепотка красного перца, соль на кончике ножа, 1/2 ч. л. сливочного масла.

Кофе засыпаем в турку, прожариваем на небольшом огне, заливаем холодной водой, всыпаем сахар, помешивая доводим до кипения и оставляем постоять. Добавляем соль, масло и перец, перемешиваем и через 1 мин еще раз доводим до кипения.

Напиток имеет высокий тонизирующий эффект, пить не позднее 5-7 часов до сна. При воспалении горла не рекомендуется.

Кофе с перцем

Вам потребуется:
Натуральный кофе - 2 чашки,
2ст. л сахара,
соль, перец.

Насыпать в кофейник кофе и сахар залить водой и варить до закипания.
Затем перемешать, добавить соль и перец и снять с огня.
Подать горячим.
Feruza Melieva
Лучший ответ
Ирина Дудина 1 рецепт мне понравился больше .. возьму на заметку)))) СПАСИБО!!!!Я хотела именно с красным перецм
Кофе с перцем

- черный перец - 1.5 г
- кофе - 4 ч. л.
- вода (холодная) - 500 мл.

Турка разогревается на огне, в нагретую турку насыпать 1 — 1,5 г. черного перца, 4 ч. л. кофе. Размешать, залить холодной водой (100 мл) . Довести до кипения, добавить еще 150 мл воды, довести до кипения, добавить еще 250 мл воды, кипятить 5-10 минут, сразу подавать.
G*
Gul'nura *