Напитки
Вы пьёте молоко? Говорят что после 18-ти лет оно только во вред...
у меня дед пьет до сих пор, ему 72 года. Это персонально. Если у вас после молока расстройство желудка-значит, вам оно на пользу не подет.
Я его не пью никогда с глубокого детства.
ты не поверишь - мне 41 и всё ещё жива и совершенно здорова не смотря на то что пью молоко :))
недавно начала. кальция, видимо, маловато. во вред молоко быть не может (по крайней мере врач так сказал)
иногда в охотку могу выпить стаканчик холодного (хотя холодное молоко тоже не есть хорошо)
Вреда в молоке нет, но многие люди с возрастом перестают его переваривать. Мужу 62 пьет не меньше литра в день. Я раньше пила с удовольствием, а последнее время у меня с молоком отношения испортились, максимум половину стакана могу выпить без проблем.
Очень редко. Больше кефир
вот сейчас сижу, пью молоко с хлопьями, и спать!
а мне уже 55,Слава Богу!
моя бабушка дожила до 90 лет.
Ела в основном молоко... .
Моей маме сейчас 86, молоко в меню каждый день.. .
Так что совсем оно и не вредное, выдумывают
Ела в основном молоко... .
Хочу - пью, не хочу - не пью.
Я считаю, что это зависит от людей. Вот сын мой молочный с детства. Каждый день выпивает литр молока, и обязательно кофе с молоком, и просто молоко, и молоко с пирожками.
А я спокойна к этому продукту. Если хочется только. Мне больше нравится кисломолочное.
Вообще молоко не нужно пить, ведь взрослый организм его не переносит. Переносят его хорошо дети до 2лет!
Я блюю с него увы
В чистом виде - нет. Почему-то кажется гадостью. А если в чае, кофе или коктейле, то нормально.
Я пью.
Не люблю молоко. В детстве любила молочные каши, сейчас только кефир или йогурты пью
а если скажут ...жить вредно???
те посмотрим на некоторые факты, которые были обнаружены в последнее время.
1. Сегодня коровье молоко содержит антибиотики, гормоны роста и другие лекарственные препараты. Чтобы предотвратить распространение инфекций в переполненных загонах, животных буквально кормят антибиотиками. Это привело к появлению резистентных штаммов бактерий и смертельным эпидемиям. Гормоны в молоке также создают угрозу для здоровья. Сегодня у девочек признаки полового созревания появляются уже в 8 лет, что было неслыханно ещё 50 лет назад. Высокие уровни гормонов в пище становятся причиной появления онкологических заболеваний половых органов (груди и простаты) .
2. Большая пятёрка смертельных заболеваний (болезни сердца, остеопороз, рак, диабет и астма) наиболее распространена в странах, где традиционно употребляется большое количество молока и молочных продуктов. Существует интересная корреляция между молоком и болезнями. За последние 30 лет употребление молочных продуктов в Англии, Франции, Канаде и Соединённых Штатах утроилось, вместе с этим втрое возрос уровень распространения рака молочной железы и астмы. Конечно, это не просто корреляция.
Татьяна Спиридонова
Перестаньте нести ахинею. Особенно если в вопросе ни ухом, ни рылом.
Курить и бухать точно во вред!
я его не пью мне оно ненравится
можно и нужно