Напитки
Оч люблю кефир,кофе и соки.питаюсь исключительно этим.больше ничего не хочется.это вредно?
вредно не это, а то, что ничего кроме этого!
само по себе это не очень вредно.. . одно НО.. . еда должна быть разнообразная! это правило! иначе могут быть не самые приятные побочные эфекты.
В кефире особенно ничего вредного нет. соки нужны натуральные. кофе много нельзя, еще добавить чего-нибудь легкого и диетического, фрукты-овощи
Когда-нибудь напьёшься и всё будет хорошо! :)
Желудок должен перерабатывать твердую пищу, иначе язва, или что то подобное.
Надо кушать)))
это всё полезно в меру, но надо есть и твёрдую пищу, а то пей вода, ешь вода, какать не будешь никогда.
Наверное, ты как тростинка....
Кефир вреден если он старше 36ти часов (грозит запором) . Соки в коробках "100%" тоже вредны, свежевыжатые нужно пить.
Вредно. питайся нормально!
Кофе в больших количествах-вредно, а остальное-полезно. Наверное у вас шикарная фигура от такого набора продуктов питания.
организму нужна клетчатка и витамины! соки натуральные больше пары стаканов день -вредно (желудок спалишь - язва) . кефирчик пей, нормально. кофе - сердце. кушай овощи, фрукты, мясо разное.... и at будет путем!
Самое вредное это кофе!!!! а соки пить можно и полезно (особенно свежевыжатые) , а кефир отчищает печень и кишечник.... но только этим питаться нелзя... нужно кшать фрукты овощи и мясо...
если только это, то ОЧень вредно! кофе на сердце влияет, кефир на кишечную среду.