Напитки
вы любите кефир?))
какие напитки из кефира у вас получаются?
я его просто люблю)))
Валерия Двуреченская
да!!!!)
Я периодически пью то кефир, то ряженку. то простоквашу.
Люблю кефир.
Люблю, у меня молочный гриб и я его делаю сама. Никаких блюд из него не делаю-просто пью!!!!
Валерия Двуреченская
супер!!!!
в кефир я кладу по вкусу соль, молотый красный перец, измельченный чеснок и зелень укропа. Настаиваю 2-3 часа при комнатной температуре, затем ставлю в холодильник охлаждать. В жару - самый смак.
Валерия Двуреченская
мммммммммммм)))) не продолжайте!! я дома буду только ч/з 2 часа !!!(
бе.. .не люблю почему-то молочные и кисломолочные продукты

Валерия Двуреченская
бывает!!! моя тётя 30 лет арбузы не ела, а теперь только дай!!)
кефир люблю
очень, очень
Валерия Двуреченская
очень очень очень )))))))))
Пить - да, а вообще - нет!
Валерия Двуреченская
глубоко!!)
А я не люблю, но заставляю себя, т. к. полезно.
Очччень! Любые кефиры -бифидо, ацидо.... И йогурты!
Валерия Двуреченская
даааааааааа!!!!)))
Наташа Аксенова
Летом я делаю кефир с малиной или клубникой !В блендере ! Прекрасно утоляет жажду.Люблю окрошку на кефире ! Оладушки...Блины со сметаной! (уже слюнки текут....)
Наташа Аксенова
Чуть не забыла Разгружаюсь :на терке тру огурец ,заливаю кефиром,зелень Можно только с укропом или петрушкой ! В окрошку я еще добавляю KAMIS Fitup к творогу ,кефиру Очень вкусно Один запах голову вскружит
Конечно, а еще ряженку. Очень актуально вместо ужина.
Валерия Двуреченская
нуда, к этому бы ещё силу воли!)))
Люблю кефир, но до сих пор не решела, как вкуснее: полпакета выпиваю без сахара, а вторую половину с сахаром. Еще в жару вариантик: в холодненький кефир добавить мелко нарезанную зелень укропа и петрушки, свежего огурчика на терке и чесночка, чуть посолить - и вместо обеда. Ряженка, питьевой йогурт без добавок -тоже нравятся.
Валерия Двуреченская
ЗНАЮ -ЗНАЮ !!!тож балуюсь ))фкусняшка!))
добавляю ягоду сахар и ням ням, а зимой варенье --смак!
да
люблю ряженку
Валерия Двуреченская
тоже нормик!))
Коктейль Дева Мария: Кефир+томатный сок+соль+перец по вкусу. А на краешке бокала резной огурчик и цветной перчик. Люблю кефир с зеленью и немного чесночка, чуть чуть и перчик душистый! А ещё люблю кефирчик с печенюшкой Утреней юбилейной, кефир с мюслями, где фруктов побольше! Да! Кефир валикое изобретение человечества!!! И напитки из него получаются ОООчень вкусные!
Йогурт, клубничный.... Мммм.. .
Ямми!...)
Валерия Двуреченская
да....весч!))
Да
Очень люблю кефир... мммм... =)
Я могу его пить литрами.. . но не пью. (
Валерия Двуреченская
почему?)))))
здоровье не позволяет или силу воли тренеруете?
да
кефир люблю
залпом выпиваю пакет а вторым наслаждаюсь глаточками
Фу, йогурты и кефиры... недолюбливаю
кефир с утра и жизнь прекрасна
А я не люблю