Напитки
Какой энергетический напиток лучше всего помогает не спать?
Понимаю, что всю эту хрень вредно пить, но сегодня очень нужно не спать ночью. Подскажите самые эффективные энергетики
Адреналин Раш. Проверено на себе)
мне не энергетик помогает . а крепкий кофе. если сижу в кафе. то эспрессо залпом без сахара
дорогой зеленый чай
дота, линейка и другие
кофе
Гуандунские улуны и Зеленый чай без вреда для организма помогут Вам эффективно не спать :) Главное, правильно заваривайте, а химические энергетики не стоит употреблять.
яга или страйк
Берн на мой взгляд
кофе самое не вредное
Молоко с медом, горячее
как в реальных пацанах кола+кафе+энергетик
Я перед сном часто и энергетики и кофе пил, все рано вырубаюсь. Ну попробуй тот же адринолинраш
До сдачи оставалась одна ночь, а я даже билеты не смотрела. Решив, что спать ни в коем случае нельзя, я купила себе энергетический напиток Burn. Результат оказался довольно забавным. Я чувствовала каждую клетку своего тела. Сердце бешено стучало, адреналин выделялся в огромных количествах, но сосредоточится на учебе я не могла. Хотелось прыгать, бегать, танцевать, но никак не учиться. В итоге я смогла прочитать только несколько билетов, и то бегая вокруг кухонного стола, пугая всех домашних.
Я не буду описывать возможные негативные последствия от употребления этого напитка, сейчас о нем и так много говорят и в интернете и по телевизору. Но лично у меня никаких побочных эффектов не было, и зависимости напиток не вызвал. Попробовала один раз и взяла на заметку.
Я думаю, что этот напиток очень эффективен если придется провести ночь за рулем до утра, тусить в клубе или проработать в ночную смену, но для учебы он не годиться. Используйте напиток по назначению и никаких проблем не будет.