Напитки
как отличить вино от подделки?спасибо..
изучите ввинную карту мира, узнайте где и какие виноградники, и тогда изучая бутылку вы узнаете что у вас в руках откуда оно и что с ним делать дальше)))
Кундыз Бекішкызы
а не факт. что внутри. может уже выпили и налили повторно..
всё что в пакетах и в стекле стоимостью ниже 500 рублей, суррогат
Вино с водой смешиваться не должно. вино тяжелее. если в бутылке спирт то вода сразу расс твориться. (программа,, Жадность,, на рен тв демонстрировала
По этикетке. По цене. Доводилось видеть "напиток", называемый "Вино". В смысле, не вино, а напиток с таким названием, а есть, например, напиток "Чинзано"! О чем прямо и объявлялось на этикетке.
Передачи с работой дегустаторов доказали что это сделать на глаз и вкус нельзя. Только химический анализатор дает правильны результат.
если в магазине то скорее всего подделка
В наше время когда все поставлено на поток, даже высокая цена не гарантирует качество. Посему единственный выход делать все самому или покупать у тех кто сам производит и не бодяжит.
Добавте в вино соду если вино поменяет цвет это натуральное, если нет это сурогат, но плохое и хорошее вино если не специалист не определить. Вино делают из сока, первой выжимки, втиорой и третьей, добавляя воду в жмых. делая вытяжку, так что сложно определить что и как произведенно, тем более когда делают из этих сортов вин смесь.
на вкус, цвет и если есть осадок бросай вино в обонента ето яд (:
Разбавьте его с водой, настоящее вино не сменит окраску .