Напитки

Люди добрые, подскажите пожалуйста водку добрую, чтобы не угореть так особо с литра на рыло?

Просто надо соблюдать умеренность в питие водки - выбил бутылку, ну две, ну, пусть даже три, но не напиваться же!
*_
*"{Devochka}"* _*vne Zakona*_
Лучший ответ
Хортица
Нина Криницына
"Белуга". только она довольно дорогая.))
Ануш Сароян
"Полугар №1".
инфу в инете найдете легко.

Или, как вариант, найдите оптовый склад, с которого спиртное распространяется по Вашему населенному пункту. Найдите там какого-нибудь работягу. Уверяю Вас, он все продегустировал, и последние новинки тоже. Вот это и есть тот человек, мнению которого можно доверять.
берите водку сделанную на альфа спирте))
Jazira Kuanbaeva
Абсолют,
"белочка трын-трава" зочОтное пойло )))
Н*
Наташа ***
При литре "на рыло" после любой водки человек весом менее 80 кг окажется рылом в салате. Так что предварительно взвесьтесь.
Анна Амирова
К сожалению в России цена определяется не качеством, а жадностью продавца.. . надпись на этикетке тоже ничего не гарантирует.. . только опыт - причем не факт что в соседней деревне водка аналогичной бутылке окажется аналогичного качества.. . Проверенный рецепт снижения постэфекта:
1 покупать водку заранее - дня за 3

2 добавить в каждую бутылку по 2 таблетки активированного угля и столовою ложку хорошего меда

3 перед злоупотреблением процедить и охладить.. . но эстеты и прочие нелинивые и высокохудожественные натуры могут продолжить:

4 отличный эффект дает настойка на лимоне: 1 лимон (тонкокорый) тонко нарезать, удалить косточки, залить литром водки, настаивать не менее суток, лучше 3-4 дня

5 остальные варианты зависят от ваших предпочтений и возможностей: кедровые орешки, лиана лимонника, сухарики из бородинского или рижского хлеба, корень хрена (нарезать тонкой соломкой, кроме оригинального вкуса отличное средство от простуды) , сушеная яблочная кожура или черемуха или шиповник и т. д. и т. п.

успеха.
Елена Голикова
Эталон, Талка, Мароша, парламент, а если дёшево, то перцовка в аптеке"вкусняшка по пятнашке"
Я малопьющий из-за болезни, но предпочитаю всем водкам, белорусскую на клюкве или на меду с перцем

Ануш Сароян может, в Белоруссии по-прежнему делают хорошую, но мне не удалось попробовать. на вид ваша - не водка, а сладкая настойка)