Напитки

Сколько стоит настоящее яблочное вино произведенное самим?

Nelli Spiger
Хорошо выстоянное вино скажем от полугода до года минимум 500 р
Аня Резанко
Лучший ответ
1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, а равно представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, либо осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
настоящее вино? вы в своем уме? ! то, что вы там сами химичите-это бражка)
Нисколько. Можно разве что на халяву угостить товарища. Сколько пробовал домашних вин, они проигрывают в конкуренции с заводскими. Одни кислые, другие слишком слабые. От третьих голова болит и горло сушит. Лучше уж деньги на обычный портвейн или "Солнце в бокале" потратить.
Товар стоит столько, за сколько его готовы купить. Себестоимость 0р. Яблоки свои. Дайте попробовать другу и спросите, за сколько бы он купил. Ну чисто гипотетически...
Мадина Икласова Себестоимость не ноль
до нового года не тяни, может скиснуть серьезно.
Его стоимость равна стоимости затраченных ресурсов - амортизация оборудование, электричество или газ, сырье, временные затраты.
сколько сам и установишь
Olga **********