Напитки

подскажите сколько калорий в чай с ароматом бергамота или клубники например? а то на ночь боюсь пить)

Pretty Girl..
Мало там калорий. Можно пить и бояться нечего :-)
Татьяна Андреева
Лучший ответ
нисколько
Наталия Тадеуш
А зачем вас эта химия хоть и без калорий.
В чае - 2 -5 ккал, в любом случае, вам столько не выпить, чтобы поправиться, это если "пустой" чай, конечно. Что касается бергамота или клубники. . это отдушка, может, полкалории и найдется. Даже если в чае есть кусочки фруктов - сколько там этих фруктов? Одна ягода на пять пачек...
Марина Ежова
Ароматизатор не даёт калорий, считай ты просто обычный чай пьёшь.. .
я тут такой торт купила. сьедаешь весь и не можешь наесться.. хотя вроде калорий не ноль!
Roic Viorica
клубники не знаю, если есть то очень мало, с ароматом бергамота 0
Количество калорий будет зависеть от того, сколько сахара вы положите в чай, а сам чай не имеет калорий.
Вчае калорий ноль. В ароматизаторе тоже.
Юлия Федорова
А может прост водички? Чай с ненатуральными добавками-ароматизаторами не вреден. Если чай с не натуральной добавкой, то соглашусь с Верой, зачем химию пить.. .
То ли дело получить удовольствие от вкусного натурального продукта, который ко всему, очень полезен - бергамот, к примеру, активно используется при лечении вирусных и простудных болезней, как потогонное и жаропонижающее средство, обладающее отхаркивающим свойством, также бергамот обладает способностью укреплять иммунитет и защитные силы организма.
Чай из клубники рекомендуют для выведения песка из почек, мочевого пузыря, печени и желчного пузыря. ..Из сухих листьев и плодов клубники или земляники готовят настои, которые особенно полезны при повышенном давлении.... Конечно, выбор чая и что пить на ночь-это только ваше личное дело)))) ) Вот табличка вам в помощь... может быть пригодиться