Напитки
Зачем люди пьют пиво, если есть чистая водка?!!
чтобы ссать бегать
водка для быдла
Поддерживаю. Водка это семейный праздник, торжество, дом...
Пиво это подворотня, люмпены, продавленный жопой диван у телевизора.
Ирина Шавлова
пиво можно пить и для здоровья.... но уже немного повысив градус цельсия пива и с медом
Ирина Агеева
По себе судишь?
водка это паровоз в пиво вагоны на которых мы едем в светлое завтра
А зачем пить водку? Уж лучше спиртика сразу!
...градус не тот!
Надежда Козлова
Ну так пили бы воду, это вкуснее...
Не всегда водка с утра в жилу.
Водка вредная, а пиво оно полезное. С пива весёлым становишься, а с водки тупеешь.
Какая прелесть-я про вопрос) утро, суббота... люди сидят кофей кушают...
а тут-пиво.. водка. чувствую, вчерашний вечер у меня бездарно прошел))))
отвечая на вопрос-пиво терпеть не могу. разве что мясо в нем приготовить или карпа.
водку тоже не люблю. но если надо согреться и нет виски (например зимой на даче) рюмку с перцем могу тяпнуть.
так что я получается за водку)
В молодости не замечал. Но сейчас заметил если употребил вечером чатушку то потом спустя некоторое время выпиваю полторашку газированной воды. Либо придется воду из под крана дуть а с пивом хорошим с местного пивзавода короче качественным а не суррогатным вода не нужна. Поэтому для меня пиво это водка в одном флаконе с водой. Соышал что древние римляне вино вообще разводили водой. За границей иностранцы почему пьют водку разбавленную колой сразу у бармена.
Водка и сухарики. Водка и вобла. Водка и чипсы. Водка и таранька. Чего-то не то, чуете?
дык если водку пивом не шлифануть на утро не будет ощущения вчерашнего праздника
действительно, пи во - это пи тьевая во да так раньше разная вода для питья называлась для человека, но какие-то гадёныши всё переврали и сейчас это как алкоголь воспринимается, как пойло алкаша . в подробностях - лекции Жданова про алкоголь
если хочется сразу умереть то конеч)
Пиво приятно на вкус.
Алкаши только такие тупые вопросы задают
Чтоб сразу в какашку не упиться. С пивом есть больше времени для общения.
Надежда Козлова
Ну так кто просит все время сосать, дернул рюмочку и общайся час, потом еще одну?
хороший вопрос. может возьмём по одной и прогуляемся по проспекту? чёт я такого ещё не видел. а вот с пивом гуляют.
Надежда Козлова
Че, 15-суток давно не получал, люмпен-маргинал...