Напитки

Чем вредит пиво и можно его пить в16 лет

Пиво содержит эстрогены...
Татьяна Серебренникова
Лучший ответ
Алла Петровна Ткаченко Ага. А ещё от него вырастают копыта.
если пиво настоящее, а не квас со спиртом и вёдрами его не пить то ничего вредного не будет
"... Anastasya ..."
ничем. наоборот девушку себе найдешь
во-первых, магазинное пиво в России очень плохого качества, и лучше его не употреблять.
на дорогое пиво из пивоварен у тебя, наверное, нет денег. да и не нужно.
займись лучше спортом, и не пей. звучит скучно, зато правда)
Света Арион
Елена Хоменко Спс за инфу
Пиво вредно содержанием в нём алкоголя, всё остальное - сказки. В 16 лет от алкоголя лучше воздержаться вообще, в этом возрасте 100 грамм водки по вредному воздействию на формирующийся организм равноценны целой бутылке в зрелые годы. потерпи хотя бы до 18, а лучше - до 21 года. Если очень хочется - пей безалкогольное, Балтику 0.
Нет сейчас нормального пива. Всё как помои. А в 16 лет алкоголь вообще не желательно употреблять.
*** Венерочка ***
Елена Хоменко Завтра старый новый год надо отметить
Вреgum? Да mы верно шуmuшь, gружок. Пеu вgоволь.
Tatyana Skuridina
Ни чем не вредит. Зависимость может появиться
Успеете еще напиться. У вас вся жизнь впереди. Получите высшее образование или хорошую профессию. И потом семью а потом когда крепко будете стоять на ногам можете вступить в борьбу с Ивашкой Хмельницким. Этот термин из романа Петр Первый. Но если его и петр Великий не победил так что про нас рядовых. Так что желаю успехов на этом пропище.
Sirush Saribekyan
бухать вредно)) но можна
можно пить, но не более 2 литров в неделю
Ну если ты хочешь здоровых детей, то я бы порекомендовал вообще воздержаться от алкоголя до их рождения. А так полно статей и фильмов, где описывается его вред.
Ирина Латышева
Жаль мне вас, если в такие годы - такие вопросы... не стоит право...
Алкоголь-пойло для быдла и рабов!
*N
*dana Nurbaeva*
в этом возрасте не стоит пить пиво
В пиве содержаться женские гормоны эстрогены ..из-за пива происходит рост груди и рост живота ...что не свойственно для мужчин и пивной живот женщинам тоже несвойственно. Лучше употреблять живое пиво, но его сложно достать и стоит оно не дешево . Вредит только этим . Мужчинам его не стоит употреблять, так как возможен рост груди
Алла Петровна Ткаченко Зря стараетесь, парню уже 16 лет, в этом возрасте уже в сказки не верят.