Напитки

неужели в алкоголе есть что-то приятное?

Aidana Abdisalamova
Как я уже цитировала тут кажется Бернанда Шоу (извиняюсь, если ошиблась) - Алкоголь это анестезия, чтобы перенести операцию под названием жизнь.

До 20 лет не пробовала даже пива, но потом вкусив вкус виски.. В первый раз вроде довольно таки не слишком хорошего, тк в этом не разбиралась, разбадяженного, по совету подруги колой (гадость)... Состояние было в кайф, легкость, отсутствие проблем. Но потом отходняк, желание никогда не пить. А потом постепенно как-то втянулась в это дело, стала разбираться в вискарях и поняла, что от недешевого и хорошего голова наутро не болит и запивать его совсем не тянет...
Надежда Селезнёва
Лучший ответ
Aidana Abdisalamova у меня такого нету
Aidana Abdisalamova хотя я тоже пью
В алкоголе-нет, в его воздействии на организм-есть...
Если в меру выпить.
Jujuna Buchukuri
Это каждый определяет для себя сам. Мой алкоголь - хорошее шампанское под бой курантов или бокал киндзмараули в романтический вечер... или рюмка коньяка после 2-часовой лыжной прогулки по сибирскому морозцу...
Дарья Прусова
цена
конечно, есть приятное. Очень нравится запивать хороший кусок мяса хорошим красным вином.
Инна Инна
В алкоголе - нет! Только в его воздействии )))
Елена
Конечно есть приятное... не во всем алкоголе конечно, но мир изобрел массу приятных вкусных напитков... Главное - умеренность и качество!
приятное вряд ли. больше эмоциональная разгрузка
Irina Ezik
В алкоголе есть только зло, которое разрушает все вокруг
молодой еще
Алкоголь это депрессант и ничего приятного в этом нет. Но на первой стадии происходит кислородное голодание мозга и соответствующая эйфория.