три бутылки КС Дагестан стоят в шкафу уже лет 15.
ждут - каждая на свадьбу одного из детей
Это коньяк из спиртов урожая выросшего еще в Советском Союзе.
А так - постоянно есть и что выпить и чем закусить.
Напитки
У вас в доме алкоголь долго может простоять?
Виктория Жукова
Мое уважение Вам)
Бар забит....
Ровно столько, сколько времени надо для его употребления
Очень долго. Крепкий алкоголь годами стоит.
Долго.
по несколько лет стоит. Зачем так долго держать? А чтобы не переживать по поводу запрета на вечернюю продажу алкоголя, например. Вы если мешок сахара купите, тоже небось не едите его круглосуточно )
Ооочень долго. Иногда даже до утра!!!
да
Смотря какое количество.
конечно магазин рядом
Да, т. к. я даже на день рождения не всегда выпиваю.
Это, смотря какой алкоголь. Лет пять тому назад мне племянник подарил на юбилей бутылку французского коньяка, в названии которого были мои инициалы "А. Е. Dor". Поскольку марка была мне неизвестна, я полез в Интернет, чтобы прочитать про этот коньяк. И увидев цену -ОБАЛДЕЛ. И понял, что никогда его открыть не смогу: "жаба задушит". вот так он и стоит уже 5 лет.
полгода стояли 2 бутылки Хенесси.. одну на НГ выпили.. вторую на 8 марта..
Ну вот бутылка "Арарат", (вскрытая), уже третий год пьётся. И водка украинская-четвёртый.
У меня алкоголя и нет. Кроме шампанского и вина.
может годами простоять.
Всегда стоит, просто много покупаем)))...
аха он правильно хранится то не портится же
Svetlana Alexsandrovna
Вино и шампанское стараемся не хранить долго, а вот крепкий алкоголь может стоять долг. Пьем немного и по настроению, чаще из крепкого алкоголя делаем коктейли, так что много не тратится.
Годами
да. уже 2 года стоят хз что с ним делать. была бы водка ещё можно что-нибудь придумать а вот коньяк и ром хз куда девать.
да, очень. До сих пор стоит спирт рояль начала 20 века, несколько бутылок водки. Прошлой весной выбросила 23 бутылки шампанского. Преподавательская семья.... Все дарят. А пьем мы мало. Многое передариваем.
Да, по полгода стоит и водка для компрессов всегда 0,25 л есть!
Ну очень ...
дома - только на похмелку! иначе - нажраться можно!
В морозилке всегда свежая водка! Иногда просто необходимо снимать стресс. Примерно на месяц хватает. Иногда дольше. Я непьющий.)))
Как-то бутылка шнапса простояла очень долго! Целых два, черт возьми, два дня!
даа
До праздника
это смотря какое количество! запасы не храним - если покупаем, то пьём))
очень долго
год и более