Напитки
Если вино простояло в запечатанной бутылке в тёмном месте очень долго, оно лучше станет?
а?
Столовое вино не созревает в бутылке-поэтому ему ничего не будет, если его хранить при прохладной температуре. но не забывайте, что гарантийный срок хранения такого вина - 12 месяцев. Если вино марочное - то оно само по себе будет развиваться - сначала проходить процесс бескислородного созревания, а потом старения. Поэтому со временем оно будет только улучшаться...
Крепче точно не станет, первым испаряется спирт, только потом вода, а лучше станет или хуже, зависит от того, что за вино в бутылке. Есть вина, которым нужна выдержка в бутылке, в ней они созревают и стареют, и бывает умирают. Дольше держаться крепленые .
Нет. Дай бог чтобы не испортилось. вот если бы лежало в тёмном прохладном месте...
Станет крепче! Проверено! ))
Смотря какое вино сорт винограда и крепость изначальная. Миллион факторов для того тобы просто испортить вино
Если перестоит - будет уксус.
Ему там удобнее было бы лежать.
нет только крепче на несколько процентов то есть на +2% будет крепче
Лучше конечно же не станет, весь процесс брожения уже прошёл, а при не правильном хранении может стать ещё хуже. Держать нужно бутыль в горизонтальном положении.
не ему не че не будет если только он лижит, слишком много ну лет так 2 то тут все заисит от сорта винограда....