Напитки
Я вот коньячок потребляю сейчас)))А Вы?
А мы поторопились. Уже весь употребили. А то б компания собралась. по компу чокались бы.. . мой муж и зять иногда по телефону выпивают...
El )
Да не ворос-я Вам плесну по компу))))
Что же ты в одиночку-то? Не по-товарищески это!
El )
Я с кошками не пью))))))))))))
Баранкин, будь человеком, плескани румочку коньячку, да по-болше, по-болше!!!!
El )
Опасаюсь я , однако((( Граф де Ла Фер серьезный мужик! Не приревнует?
Пью черный кофе со сгущённым молоком.
а я молоко пью (=
серьёзно
Вечером текила лучше. Классный кайф и без серьезной закуски. Соль и лимончик, лайм вообще божественно.
Мы как то к вину ближе.. . НЕ особо люблю крепкие напитки =)
водочку потребляем!
а я уже употребил под рыбку
А у нас уже вино красное сухое кончилось.
Добавки не будет!!! !
Завтра на работу (((((((((
Добавки не будет!!! !
Завтра на работу (((((((((
а я апельсиновый сок и пиццу.
а я пиво с селедкой.
А я завидую...
а я слезу горькую...
Угостите?
ничего!!!
А я семечки грызу!!
а я по пиву
ненавижу коньячок. фу. уж лучше водку. а если раскошелится-то и от мартини не откажусь
Ну а мы то водочку....
А я шампусик! обожаю! а вообще то его сегодня моему любимому подарили но он его не пьет, сидит пивом лакомится и за компом в стратежку рубится)) ) Салют девушке у которой муж тоже за компом))))
шампусик и чаек!!!
я мартини так люблю
и чайку с печеньем,
а тебе дружок желаю
разных развлечений!!
и чайку с печеньем,
а тебе дружок желаю
разных развлечений!!
Я тоже употребляю в данный момент конъячок. Спраздником мужики.
А я уже бросил
а я вино белое, пока муж сидит за компом )
по традиционному водочку, Чай иногда, бог даст супчика отведаем