Напитки
"Допился до синих огурцов" - это мнение селикционера или нарколога? А вам до какого состояния случалось?
до белочки пару раз случалось. милый зверек, но жутко. особливо в первый раз. не надо никому.
До белых мух...
в ранней молодости, тогда это казалось - круто!!!!
..до рваного Огурца и ссохшихся Помидоров
Всякое бывало.
Назира Найманова
Ссспасииба
Это -огородник напился-до баклажанов (их синенькими назвают) !А я до выпадения в осадок! - химик!
Мне нет, не случалось а вот моему папику случалось! !
Стыдно вспоминать..
Назира Найманова
Кому, Вам или папику стыдно?
Назира Найманова
Кому, Вам или папику стыдно?
А кто его знает какого цвета были те огурцы, проснулась и не помню ничего! Чего только по молодости не бывает!
Однажды поняла, что такое "Упиться до остекленения"...
я ТОГДА забыла вынуть контактные линзы и утром почувствовала, как глаза натурально остекленели.. .
Ох и взгляд у меня, наверно, был!. . :-)))
Назира Найманова
У меня и вез лиз завтра )))
Назира Найманова
У меня и вез лиз завтра )))
есчё не приходилось до такого напиваться, однако даже и не помнится что-то
А я не пьянею! Могу выпить очень много и пьяной не буду, зато отходняки такие не позавидуете. Поэтому стараюсь придерживаться меры - больше пяти рюмок не пью, а если пью то утром обеспечено общение с "белым фаянсовым другом"!
как только понимаю, что смеюсь больше чем обычно - сразу прекращаю пить
было всякое но до чертиков тьфу тьфу никогда
А вот посмотрите на мой АВИК! Какая я там! ! СИНЯЯ! ! то точно к наркологу пора!!!)))
До очень веселого состояния))) вот только на другой день....
Назира Найманова
Ой, не надо про другой день))) он ещё там((
Назира Найманова
Это дальтоник селекционер поставил себе такой диагноз на приеме у нарколога. До розовых слонов - случалось, а вот огурец не вырос. Дама-с мы...
Не, огурцов, это точно не видела...))))

Назира Найманова
А до дому я дошел не помню по каким планетам
Назира Найманова
получалось до разных... но оследнее... одно из жутких... проснулась.... головой в кочашьем горшке.))))... единственная радость в том... что ни чагошеньки не помню...))
Скорее всего это мнение самого свидетеля оного. а я, до какого состояния... да было полнейшее нарушение координации, а пробуждение в соседней области. какие там огурцы?! домой бы попасть