Напитки

Вам случалось хлебнуть чистый медицинский спирт?

Viana Sedova
И чего такого если только хлебок, вот если больше...
Айка Бахит
Лучший ответ
Ой! Не напоминайте!!!! Были поминки бабушки. Приехала к матери - готовить. Июль. Жара невероятная. Все четыре комфрки и духовка включены! Сама мечусь, как угорелая (меня-то с кладбища на машине привезли, а приглашённые вот-вот подъедут) . В очередной раз заглядываю в холодильник.. . КРАСОТА! На дверце стоит открытый "Спрайт". Поскольку жарко, запотел мнговенно! Хватаю, делаю глоток.... и вспоминаю всех святых (даже тех, о которых раньше не знала) ! Дышать не могу, во рту - доменная печь, слёзы из глаз как из брансбойта.. . Спирт. Медицинский. Мама ни разбавить, ни предупредить не успела!
Не хлебнуть, а пить, нормальная вещь,
А то! В молодости на работе исключительно его и хлебали. Правда, сейчас уже неохота, поскольку выбор есть.
Да, в юности мальчики прикалывались-дали разбавленный спирт запить чистым и сами же испугались. Я собралась рлыть до среднего буйка-троилось г лазах и потом неделю пьяная ходила.
Оксана Заяц
И не однажды. А потом соленый огуречик. Класс. Но в небольших дозах после стресса. Помогает.
ОФФИГИТЕЛЬНО!!!.
Таис
Да! Век не забуду! Хорошо, что дышать после этого начала, а то думала, что всё....
Хорошая штука. Но это раньше было, сейчас такого нет...
Случалось чуть не сгорела!!!!
Не-е-е.. . Самой не приходилось...)) ) Но наблюдала ситуацию, когда моя знакомая махнула 1/3 стакана чистого спирта, ошибочно приняв его за воду. А этот спирт, между прочим, я приготовила себе на компресс...))))) ) Короче, вместо компресса была у меня смехотерапия....
Галина Иордан
Ага, а потом еще и запить из чайника тем же спиртом...
Люда Хомяк
...в малых дозах, можно
Нормально, только уметь надо. Главное не вдыхать воздух - обожгёшь лёгкие, дыхание перехватит. Сначала надо выдохнуть пары спирта изо рта и сразу запить водой, только потом можно вдохнуть. если соблюдёшь все правила - лучше любой водки, во всяком случае круче :-)))
чисто равняешь углы и никакого похмелья
Нет, никогда и слава Богу
А че ваще?
gramov 20 na toşnyak posle lojku möda,
да он полезный.
Светлана Sv