Напитки
у меня есть медицинский спирт. как сделать из него вино
Разбавить соком, добавить сахарку по вкусу. Я добавляла давленную клюкву, воду и сахар. Очень вкусно получалось. Удачи!
Я беру 0.5л банку малины или черноплодки засыпь сахаром 1 стак+ спирта стакан и так до плечиков 3л банки. Закрой крышкой. И пусть стот. К новому году процедить и классный ликёрчик готов! Малинка, правда сразу бьёт по шарам, как говорит мой кум. После 3 рюмки и не встанешь!.
наливку можно сделать, а вино делают из винограда, а сейчас делают из ягод-крыжовник. смородина и яблоки.
зачем хороший продукт портить? пей так. чистяком. и голова не болит, и долбит хорошо
Вино невозможно, можно водку, наливку, настойку.
1 литр воды
100 ягод терна это по рецепту, ( я брала стакан черноплодной рябины)
100 штук вишневых листьев
Кипятить 5-7 минут, затем полностью охладить и добавить 0,5 литровую банку сахара и 1,5 столовых ложки лимонной кислоты. Размешать, процедить, добавить 0,5 литра водки, я добавляла стакан спирта. Получается такая наливка, как магазинская, вкусная, градусов 20-25.
А вообще, разбавь кока-колкой и бахни, продукт не пропадет.
1 литр воды
100 штук вишневых листьев
Нельзя так сделать.
Взять грамм 200 спирта, добавить 800 воды, сахара, грамм 200, и любую ягоду. Дать настояться около месяца. Ягоду и сахар можно заменить на варенье. А ягоду, сахар и воду можно заменить на 1 литр сока. Только это буде те вино, а настойка. Настоящее вино делается без спирта путем брожения винограда (ягод).
из винограда сок и как там изготовляют а потом медицинский спирт
не возможно
На 100 грамм спирта 130 грамм компота, я так делаю регулярно
Вино ты из него не сделаешь, а вот хорошую настойку да
во алконафты пошли...