Напитки

Можно ли пить неразбавленный,медицинский спирт?

О К
Можно. Надо выдохнуть, выпить залпом и задержать дыхание на 5-8 секунд. Потом стоит запить глотком холодной воды.
Ольга ))))))))))))
Лучший ответ
Можно! И медработники, особенно хирурги, прекрасно знают как его ПРАВИЛЬНО пить!
Не надо, ожог гортани может быть.
Пить нельзя, а выпить чуточку можно)) ) Перед построением на подъём Флага выпивали граммов но пятьдесят чистяка, закусывали тушёнкой и чёрным хлебом А потом в море - нормально)))
Люба Иванова
Нужно тем, у кого язва желудка, запивая сырым яйцом. Хорошо купирует обострения.
Олюшка ***
можно, но сложно. онобжиыгает слизистую рта . даже если потом запить его водой во рту будет ожог. да и пищеводу это не на пользу. и если уж его пить, то пить сильно охлаждённым.
L. B.
Можно... легче водки идёт...
Мария Истягина
Если придрачиться, то можно. Учти что он очень текучий и выливается из уголков губ, так что край стакана устраивай плотно. Как проглотишь - не лови ртом воздух, а дождись слюны, сглотни, если есть возможность сделай маленький глоток воды и после уже закусывай.
Можно! Но надо уметь :) уж поверьте.... не раз пари выигрывал!
Пили, мало, живы! Пьем теперь другое.... Это не напиток для удовольствия.... Раньше в 70-80- года особо ничего не было, вот и пару раз пришлось попробовать... Да, обжигает, да, потом сушит, и пить неприятно.... Чего вдруг Вы его вспомнили.... Не пейте!!!!
А другого ничего нет? Ведь сейчас и в медицинский добаляют-чистого уже нет!
Erkaiym Kerimova
можно но осторожно
Елена Попова
Можно!! Если умеешь!!
96% лучше не надо. ожог пищевода будет. разбавьте и пейте, если уверены, что это чистый ЭТИЛОВЫЙ спирт. Только он по плотности другой, нежели водка или подобные
лучше рабавиь, а т желудок обожжешь
можно, но не нужно.
Разбавь пополам с водой! Зачем такой экстрим???
Brodskaya Svetlna
И запить шампанским! :)
ЗЫ Неуж так приперло?
Пить вообще не нужно! Надо просто так наслаждаться жизнью! Она такая не длинная !!!)))
Можно, только потом вам точно не позавидуешь...)
слизистую сожжете
ну да. если только чистый, а не тот которым они всякую хрень протирают
Ai
Aikowa-Milawka