Напитки
Любите ли вы бутилированный квас? т. е. квас в бутылках. Как часто покупаете? Просьба - марки не указывать.
покупаем иногда, тк хочется иногда! но лучше самому квасить-- либо из хлеба либо из сусла)) но никто дома не против кваса-там не химии-проверенные есть марки)) плюс передачу про настоящий квас смотрела, как его определить (ну про бутилированный)
Сто лет не покупала и покупать не буду (((
Не люблю. Из бочки лучше.
люблю одной марки. а сейчас сама заквасила из ржаной муки (не знаю, получится или нет)
Justify Sex
В Воронежской области меня научили делать квас из ржаной муки. Для окрошки это класс!
Я марку не указываю, как вы просили. Но пью квас в бутылках только этой марки.
Я квас вообще не люблю и не покупаю, не пью.
не покупаю такой квас никогда
Белый покупаю часто - он как наркотик. Красный значительно реже. Покупал часто когда пацаном был или сыну уже.
Это кроме того, что сами готовим.
домашний делаем
Я не покупаю бутилированный квас в принципе, поскольку сильно сомневаюсь в его натуральности. Сама готовлю, дома.
да. если очень жарко или по пастроению могу покупать через день
Не люблю! Особенно после отравления известной маркой кваса. Как и просили, марку указывать не буду.
Люби не люби. Но зимой альтернативы бутилированному квасу нет. Если вдруг зимой ностальгия по окрошке то бутилированный окрошечный квас. Летом у нас пивзавод заваливает своим квасом все уголки. Везде и на каждом углу бочки с квасом стоят. Цена примерно на 10 рублей дороже чем на магазине от пивзавода но это компенсируется возможностью наливать квас в посуду покупателя примерно такой же стоимости. В магазине наливают только в свою пластиковую посуду изза санитарии.
Квас в них вообще не вкусный, т. к. не настоящий
Ну... Раз в неделю могу купить. Конечно, домашний лучше, но проще взять в магазине под домом)
нет, он как сладкая вода
Не люблю квас вообще. Запах у него отвратительный, о вкусе боюсь и думать...