Напитки
как сделать энеретик? как сделать энергетик? чтоб было мало химии без всяних сиропов настойек
Корень женьшеня, кедровые орешки, финики, грецкие орехи - все эти (и многие другие) продукты - натуральные природные "энергетики". Побольше витаминов и натуральных природных продуктов, овощей и фруктов - энергия возрастёт естественным образом!
Три кружки чая пуэр крепкого. Будешь бегать как быстроногий олень часа три.
зеленый чай и мед
Это называется "сбитень"
Эспрессо хороший энергетик
зелёный чай+имбирь+мёд
Вы чувствуете в себе хроническую усталость? Вы с трудом заставляете себя куда-то сходить или что-то делать, тогда эта статья для вас! Все наверняка употребляли хоть раз энергетики, которые продают в магазинах. После того, как выпиваешь баночку энергетика минут через 20 чувствуешь прилив энергии, хочется все делать и т. д. Многие знают о вреде магазинных энергетиков, они негативно влияют на сердце и другие органы нашего тела. Рецепт энергетика который может сделать любой из настоек трав в домашних условиях, вреда от такого энергетика нет. Время действия продолжительное. Этот энергетик мой товарищ проверил на себе, в течении месяца он его пил, по его словам он заметил за собой такие изменения, как: Повышенная работоспособность, хорошая нервная устойчивость, повышение интеллектуальных способностей. Его слова "Скажу честно - энергетики по сравнению с домашним энергетиком, просто меркнут". Я знаю его очень давно, действительно он сильно изменился, ему будто что то мешает сидеть на месте, он записался на секцию по волейболу, бегает везде - хотя до этого его за глаза называли "Чахлым". Сейчас это совсем другой человек. Чуть ниже вы узнаете рецепт, как сделать энергетик своими руками: И так из чего же состоит натуральный энергетик.
Состав:
1-Пантокрин (можно купить в любой аптеке) Делается из рога оленя - никакой химии. Его используют после или перед стрессом и большими нагрузками на нервную систему.
2-Настойка женьшеня, о пользе женьшеня мы говорили в этой статье. (Где взять: продается в аптеке)
3-Настойка Семян китайского лимонника. Используют при усталости. ( Продается в аптеке)
4-Настойка Радиола розовая по другому называют Золотой корень.
Как употреблять эти настойки: Начните с 15 капель на стакан воды, каждый из ингредиентов добавьте в стакан воды. В общей сложности должно получиться 60 капель, и постепенно добавляйте по 1 капли, дойдите до 30 капель. затем перерыв в неделю, а потом снова с 30 капель до 15, так пройдите один курс, затем второй курс, начинайте употреблять через день, потом через 2 дня и т. д. пока вы не почувствуете, что у вас прошла хроническая усталость и вы себя чувствуете так же отлично и без самодельного энергетика. Старайтесь запомнить, состояние в котором находитесь употребляя эти препараты. Как действует домашний энергетик: в отличии от обычного энергетика, вы не почувствуете резкого изменения состояния, только дня через 3 вы поймете, что любое дело дается вам легко или легче чем обычно. Выдать ваши изменения могут знакомы, они будут говорить, что вы изменились. Будут спрашивать, что вы пьете и откуда у вас столько энергии.
Видео: приготовление натурального энергетика.
dela-ruk.ru/load/khimija/zhit_bez_khimii/kak_sdelat_ehnergetik_ili_delaem_ehnergetik_iz_naturalnykh_produktov/5-1-0-235
Состав:
Энергетик это вещество стимулирующие нервную систему. В продаваемых энергетиках содержатся кофеин, теин, теобромин, теофиллин, это природные стимуляторы, содержится в кофе, чае и какао. В напитках стимуляторы содержатся в виде концентратов, так что либо вам кофе нужен убойной крепкости (типа кофе по бедуински) или чифир, хотя и от того и от того может мотор остановится так что не советую.
В исключительных случаях можно попробовать "Кофеин-бензоат натрия" в таблетках, но тоже не советую.
Кофе+Кола. Процесс приготовления. Наливаем немного колы и кидаем ложку кофе. получается типо кислородного коктеля. бодрит дико
самостоятельно не получится сделать
кофе эспрессо очень хорошо бодрит)