Напитки

какое вино купить

мы с моим парнем не любители но последнее время посещает мысль попробовать вкусное вино, купили уже 2, сухое ужасное, и сладкое, более менее но нет, какое вино посоветуете не любителям? хочется сладкое и вкусное
Gaukhar Umbetbayeva
КРАСНОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ
*N
*is Not In Service*
Лучший ответ
полусладкое берите с мясом или оливками вприкуску, еще пачку винстона купите и по бутылке в харю
Тогда вермут купите. Например, Мартини бьянко или Маренго или Микадо....
Яна Данько
Ну, в спец магазин попробуйте зайти, берите за 1000р, не меньше.
Olga Safik
Gaukhar Umbetbayeva разница во вкусе будет видна?
если наидешь розовое калифорния
Любовь Тихова
Хванчкара. Киндзмараули, Алазанская долина...
Недавно купил французкое вино Земля ангелов Шардоне есть и Красное. И серии ароматных мне так показалось. Главное очень экономичная цена. И вот думаб неудеои оригинал? Вино самое интересное то географического наименования?
купите игристое Ламбруско. Точно понравится.

А про сухое это кому нравится, кому нет. Я только сухие и полусухие вина люблю. А очень многие их на дух не переносят. Им бы что послаще.
Мнений тут может быть много, все это конечно индивидуально. Подобрать вино которое будет нравиться именно вам так, на расстоянии сложно. Ну порекомендовать возможно. Из молодых вин, можно попробовать VfMoney Chateau Pey La Tour. Reserve du Chateau. Bordeaux Superieur, своебразный вкус и букет. Из более дорогих, Catena Zapata. Malbec Argentino, просто замечательное вино, которое понравиться абсолютно каждому. http://les-vins.org/
Если речь именно о сладком, то нужно смотреть в сторону винных напитков из Массандры и Кубани (мадеры, портвейны, мускаты). Если бюджет позволяет, то можно было бы купить действительно чудное вино - речото из Вальполичеллы. Это примерно от 2000 руб.
Если интересует игристое - "La Marchesina Gran Dessert" белое.
Обычное - "Baron de Lirondeau" и красное и белое.
Всё в районе 500 рублей.