Добрый день.
Я сейчас на диете, сегодня буду в гостях. Посоветуйте какое вино мне купить. .
Люблю красное. Сухое мне не нравится. И... последнее... чтобы столило оно не больше 500 руб.
Напитки
Какое вино посоветуете купить, чтобы было вкусно и недорого??
кагор
купите красное полусухое, "Кагор" или розовое
Токай, Чёрный лекарь, Мускат... Да просто зайдите в магазин и попросите полусладкое или полусухое вино в данной ценовой группе. мы же нев курсе в какой магазин Вы пойдёте. Но рекомендую "Ароматный мир"
купи абхазкое "лыхы" например и красное оно и полусладкое стоит от 270 руб.
Как вариант, возьмите что-нибудь из крымских сладких вин. Цены на них несколько завышены в России, тем не менее, это кажется подходящим вариантом (если исключить сухие вина.. . но имейте в виду, что только сухие вина бывают по-настоящему великими ;-) )
По поводу рекомендаций выше.. . Токайские и мускатные вина сам бы рекомендовал, но они не подходят по условиям - они белые. Жан Поль Шене - нет там никакого превосходного букета.. . И вообще французы не пьют полусладких вин, а производят их специально для экспорта в Россию.
В бокале вина "Zinfandel" объемом 100 мл содержится всего 80 калорий, оно идеально подходит для девушек, которые следят за фигурой. Американское полусладкое вино «Зинфандель» 2003 года крепостью 10% - 493 руб.
Итальянское розовое полусладкое вино "Ламбруско Розе" стоит 264 руб.
Французское вино "Жан Поль Шене" красное полусладкое, 12%, превосходный букет - около 500 руб.
Мускат Белый Красного Камня - признано во всем мире, если что по дешевле жан поль шене.
агдам! дешево и сердито!
"Жан Поль Шене" - берите, не пожалеете! "Зинфандель" , когда на диете - самое то. Но об это уже выше написала Лунный свет, присоединяюсь.
жан поль шене очень нравится, элегантное, с тонким букетом и выразительным вкусом, богато оттенками.