Напитки

Можно ли пить воду из крана, в кухне?

Можно. Но желательно фильтровать через фильтр-кувшин Барьер например
Гульмира Бекмухаметова
Лучший ответ
хоть в туалете пейте.
Ольга Корюхина
Ксения Попова Не хамите мне
я бы не стала
"без хлорки и без грязи" - чем подтверждено?
Froll
Ксения Попова Хлорку на вкус не ощущаю, а внутри ничего не плавает
смотря где. если с источника то да
Вода везде разная
Ксения Попова У меня она без хлорки и без грязи
Я из под крана и в ванне пью
Sweet Girl
лучше не надо. тем более на глаз. это только есть спец прибор. как у ревизорро
Света П
можно
Алена Козлова
Тут особо ммм... как бы их не оскорбить, в общем три раза фильтруют а потом еще кипятят :-) Я пью из под крана всю жизнь, жив, здоров!
Наша учительница русского говорила, что вода из-под крана та же самая :)
Наталья Атыя
Я всегда пью только сырую воду с крана. Кипяченую терпеть не могу, а с фильтрами лень заморачиваться. Если делать это с детства, то шансы поплохеть сильно уменьшаются, во всяком случае я ни разу ничего не подхватывал. Пил из луж, болот, прудов, речек.
Лариса Косенкова Я даже знаю женщин, которые еще грудничкам в воду из под фильтра, прокипяченную подливали по чуть -чуть воду из под крана.
Да
Regina Trockenberg
если у вас фильтр- можно.
Ксения Попова Нету фильтра
Смотря в каком городе.
Kate Goncharova
я не пью
Вера Щетинина
Да, но надо кипятить.
Я пью, пропустив через фильтр!
нельзя, нужно пить только воду из фильтра
выпить все можно, а последствия?
Она же не вкусная :с
фильтруйте и пейте
Выпить можно всё, а последствия везде разные. Лучше не пей
Смотря Где! Например У Нас ЕЁ Хлорируют и в ней Фтора многа! Её можно пить прокипитив-после такой воды на коже высыпание и чешится, желудок болит, живот пучит итд Камешки со временем в почках и не только!
Фильтровая лучше вода!
Можно только осторожно