Напитки

Можно пить воду из крана без фильтра?

Я пью))))
Любовь Фокина
Лучший ответ
Лучше не пить
Наталия
пью и ничего плохого..
Светлана Школа
Не боишься козлёночком стать?
Даже если вода проходит качественную очистку, состояние трубопроводов до дома и разводки в самом доме обычно таково, что я - не советую.
Но это, конечно- смотря в какой местности.
Ziba Hasanova
Я всю жизнь пью и нормально.
Elena Erfurt
Можно.
не советую -здоровье одно
Manana Seturidze
Не рекомендуется...
Asel'ka)))))))) Djumanova
Нет. Дисбактериоз схватишь. О здоровье думай!
Инга Трдатьян
можно, смотря, какой регион. у нас течет нормальная. но иногда отстаиваем
Naфka (***)
Недавно поймали бутлегеров. Они спирт разбавляли водой из унитаза. Жертв нет!
Всю жизнь пьём и ничего. живы.
Динар ****
у нас - нельзя!!!! Просто невозможно - не говоря уже о ее вредности, она непереносимая на вкус
можно. только не горячую.
да и от холодной никто не застрахован.
Aktolkyn J.b.d.
Можно, но ненужно (:
Можно !
Можно.. . но недолго...
Di Di
У нас хоть и горные реки, но пользуемся все же фильтром.
Tamara Reed
можно, почему нельзя? но потом болячки всякие могут быть...)))
Можно, только не нужно...
Конечно, нет, если вы живете в России, где даже маленький ребенок знает, что пить водопроводную воду категорически запрещено.
Не стоит. Нет фильтра, то пейте кипяченую воду.
можно. Но в России она конечно очень плохая. Но в этой воде находятся такие вещества которые полезны нашему организму.... палка о двух концов....
я пью:)))) )
а вообще, смотря в какой местности живёшь, конечно! если у вас в кранах непитьевая вода, то лучше не травиться
смотря какая ...
это смотря кому если постоянно пили то можно если нет то нет
Nastya Bell