Напитки
Можно пить воду из крана без фильтра?
Я пью))))
Лучше не пить
пью и ничего плохого..
Не боишься козлёночком стать?
Даже если вода проходит качественную очистку, состояние трубопроводов до дома и разводки в самом доме обычно таково, что я - не советую.
Но это, конечно- смотря в какой местности.
Я всю жизнь пью и нормально.
Можно.
не советую -здоровье одно
Не рекомендуется...
Нет. Дисбактериоз схватишь. О здоровье думай!
можно, смотря, какой регион. у нас течет нормальная. но иногда отстаиваем
Недавно поймали бутлегеров. Они спирт разбавляли водой из унитаза. Жертв нет!
Всю жизнь пьём и ничего. живы.
у нас - нельзя!!!! Просто невозможно - не говоря уже о ее вредности, она непереносимая на вкус
можно. только не горячую.
да и от холодной никто не застрахован.
Можно, но ненужно (:
Можно !
Можно.. . но недолго...
У нас хоть и горные реки, но пользуемся все же фильтром.
можно, почему нельзя? но потом болячки всякие могут быть...)))
Можно, только не нужно...
Конечно, нет, если вы живете в России, где даже маленький ребенок знает, что пить водопроводную воду категорически запрещено.
Не стоит. Нет фильтра, то пейте кипяченую воду.
можно. Но в России она конечно очень плохая. Но в этой воде находятся такие вещества которые полезны нашему организму.... палка о двух концов....
я пью:)))) )
а вообще, смотря в какой местности живёшь, конечно! если у вас в кранах непитьевая вода, то лучше не травиться
смотря какая ...
это смотря кому если постоянно пили то можно если нет то нет