Напитки

как считаете пить воду с крана или все таки покупать?

С крана на вкус лучше.
Л.
Любовь .
Лучший ответ
Зачем?
Смотря что за водоканал. У нас дома вода из артезианской скважины глубиной 600 метров, вода очень вкусная. А вот в другом районе города воду из реки через очистные качают, ее пить не возможно.
Мария Пряхина
Покупная из того же крана НО наливают таджики где то в подвале
Arogin Arogin
Фильтровать лучше.
Смотря какая вода. Мы из под крана пьем, но это на этой квартире, в одном жилье пришлось купить фильтр кувшин (и вкус кошмарный и результат неприятный был от той водицы). фильтр вообще неплохая вещь, дешевле выходит, чем покупать постоянно воду, если из под крана плохая.
Алекsandra Lukonina
Осмос поставь и воду пить из под крана можно и супы/пельмени варить будешь на фильтрованной воде.
С крана замораживать, размораживать и потом пить.
Я вас всех тут, ребята, расстрою, но зачастую вода в бутылках отличается от той что течет из под крана лишь той самой бутылкой, и ценой за литр. А, ну да, на заводе где её льют она подвергается фильтрации. Купите себе фильтр домой (хоть проточный, хоть кувшин, и вовремя меняйте фильтрующие элементы и будет у вас тоже самое). Все остальное -- разводняк для лохов ВООООТ с такими ушами, или если по научному -- маркетинг.
Анна Куркуляк
Наталья Манёрова Здравый ответ.
Сама работаю на городской ВОС. У нас кстати в городе качество воды очень высокое, плюс сама вода исходная такая что ее можно пить после кипячения прямо из реки....
Так вот тут появляется в городе объявление: Поставка питьевой воды, бла-бла-бла. Берегите здоровье, пейте только нашу воду.
Ну прикинулась потенциальным покупателем. Узнаю. что вода из нашего водопровода только обработанная УФсветом. Анализ воды СДЕЛАН в городе в 1000км от нашего (т. е. об анализах хотя бы раз в сутки вообще речь не идет). Уточняю, а для чего УФ обрабатывают, если это применяют при очистке сточных вод от яйцеглистов? В ответ нечленораздельное мычание))
А народ радуется-покупает. ))
10л-900рэ- продажа
1м3-101,7рубля -вода из сети))
Пить из под фильтра, я лично аквофором пользуюсь...
Пью просто так, не кипячу...
Поставить фильтр. Я из под крана пью
Если не задумываться то пить можно, но если реально посмотреть на ее состав, конечно она может немного отличаться в регионах, однако бывает даже рыжая т. е трубы уже растворяются в этой воде, как из за длительного износа и посмотреть какая там накипь на трубах, то вообще не захочется Бутылочные понятное дело чистенькие пить. даже есть с особым составом полезные к примеру вода Красноусольская в ней содержание сульфатов большое, поэтому выводит из организма вредные вещества. И их много т. е если есть деньки то покупать стоит.
Yelena К
Лучше покупай, а если некогда то лучше вскипитятить!
Лилия Вагаманова Правильно, только у бабушек, которые грибами торгуют.