Как с чего? с виноматериалов
колбасу с своего выращеного мяса...
Напитки
Приготовление спиртных напитков на дому, как с чего начать? Самогонные настойки, и ещё как колбасу делать самому?
и как пирог испечь заодно спроси!
сделай хороший самогон а настойки только на дубовых чурках или опилках специально приготовленных
Все очень просто, для самогона нужно зерно и сахар, в дальнейшем самогонный аппарат (если речь про качественный самогон, а не на дрожжах). Для колбасы, как минимум свежее мясо и чрева.
Айжан Рожобова
для самогона нежно или зерно или сахар, вместе это как масло масляное
меню ру там смотри на свое усмотрения
Напитки делаем с посещения сайта хоум дистиллер. ру, а колбасу с поиска кишок и их подготовки. Ну или с сайта кишки. ру
купить себе запасную печень, а лучше 3
вдруг над летающей тарелкой
завис летающий стакан
раздалось тихое ну будем
и шесть стремительных глотков
завис летающий стакан
раздалось тихое ну будем
и шесть стремительных глотков
ну вопервыз забери у деда самогон
Анастасия Кутузова
во вторых? купи ароматизаторы
под коньяк ?
Читайте интересные рецепты и эксперементируйте. Для новичков много рецептов на vinokurka.ru
начни с теории, немного необходимо почитать. Если нет большого терпения и желания лазить по сайтам, берёшь большую емкость (или не большую, смотря какие потребности) и ставишь брагу по самому простому рецепту, сахар +дрожжи+ вода, главное чтобы соотношение сахара и воды было 1*4, т. е. на 1 кг сахара приходилось 4...4,5 литра воды, добавить дрожжи, примерно 100г сырых дрожжей на 1кг сахара (можно сухие, но там соотношение примерно 20 г на 1 кг сахара) . Ставишь в теплое место и ждешь когда вот это все перестанет подавать признаки жизни, не забывай помешивать хотя бы раз в день. через неделю проверь на сахар, если еще нет в наличии сахарометра, то на язык. В общем ничего сложно только желание, терпение и руки с той стороны :). с колбасой тоже не сложно идешь на рынок покупаешь мясо по рецепту, череву (это натуральная оболочка для колбасы, которая бывает разных диаметров и продается пучками. В одном пучке 90 метров, если надо оптом, или на мясном рынке, там продают метрами немного подороже) и соблюдая рецептуру изготавливаешь шедевр. Удачи