Напитки

Чайный Гриб. Ваше отношение к нему.

Как вы относитесь к такому напитку как "Чайный Гриб" и хотелось ли вам, что бы он (напиток) был легко доступен?
хорошее отношение. но самой его растить и лелеять неохота..
в детстве у подружкиной бабушки всегда был. как придём- она нам по стакану наливала. и такой вкусный- никакой пепсиколы и буратины не надо
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
вкуса особого нету, а мороки много.
Лилия Зауер
два месяца назад дали, холю и лелею, сладкий, в меру крепкий, вкуснючий! А как прочла про его полезные свойства, так вообще...
сейчас живого ничего не продают из напитков-а он живой-напоминает квас немного
в жаркие дни особенно можно и не ставить квас-да и полезен
Положительное, так как много плюсов, нежели минусов в пользе:
Моё отношение к нему-от одного вида тошнит, вот ...
Лилия Тыртычко
побаиваюсь
Ой, давно его не пил, раньше гриб держали, а потом он пропал, отношение самое теплое, достать бы где, он еще и полезен этот напиток
Oksana Krasovskaya
мне этот вопрос хуже чем . что лучше кола или пепси. затрахал уже
Ан
Ангелиночк@
Господи! На кухне в банке плавает. Пьем только летом.
Танюшка *
не, какой-то он подозрительный. )
Лаура К
Прекрасный летний напиток. Лучше, чем магазинная химия и никакой брезгливости в уходе...
Татьяна Пуха
Хороший напиток, у меня аж в двух банках стоит,
Вера Ефимова
С плесенью ем только сыры. Да и то с благородной.
Чайный гриб заказывала лет пять назад для похудения. На вкус еще ничего, но когда промываешь это склизкое... фу.. неприятно. Похудела, но, скорее, не от самого напитка, а от снижения калорийности всего рациона. Но голод он хорошо утоляет.
**** Анна
Точнее, не сам гриб, а настой чайного гриба - приятный освежающий напиток. По вкусу этот напиток напоминает квас, по-этому его часто называют "чайный квас". Биологически чайный гриб это сообщество нескольких микроорганизмов: уксуснокислых бактерий и дрожжевых грибков. Летом просто находка