Напитки

Кто побывал такое вино? посоветовали в магазине, но что-то информации нигде нет. Не опозорюсь перед гостями?

Каберне полусладкое, теоретически 2013 года. Какая о нём ещё информация нужна? Вино воспетое ещё Юрием Клинских.
Cветлана Князева
Лучший ответ
Екатерина Овейчик написано производство Чили
Посмотреть где изготовлено на продукте ?
Aikosya Myrzakmatova
С Каберне не опозоритесь, а если гости не эстеты, то полусладкое Каберне возможно будет даже лучше для восприятия, чем сухое. Сойдет, хотя я не любитель импорта.
Елена Байкова
заиди в алкомаркет. на любои кашелек
Kumriniso Bahrieva
посмотрите где бутылировано вино. если Чили и есть то можно попробовать, Производитель этого вина должен быть указан Bodegas y Vinedos de Aguirre S.A.
Юля Зыбина
Велика вероятность, что вино будет явно не фонтан. Объясню почему.
1) Каберне Совиньон - сорт с высоким содержанием танинов и высокой кислотностью. Чтобы сделать из него полусладкое вино нужно либо сильно постараться, либо сильно извратиться. Если цена меньше 500 руб, значит извращались, а не старались.
2) Вино не Гуглится. Не удалось найти ни сайт производителя, ни техническую карточку вина. Это плохой признак.
3) В сети на основных винных ресурсах отсутствуют отзывы на это вино. Это плохой признак.
В общем, шансов на то, что это приличное вино, немного. Но желаю вам, чтобы я оказался неправ.
Катя Ульрих Я думаю что это столовое вино. Плюс подозреваю, сделанное специально для России, потому что только у нас так много потребляют полусладкие вина, тогда как почти во всём мире сухие.
Ну полусладкое едва ли будет хорошего уровня, большинство приличных вин сухие. Смотря что за гости. Чили я так понимаю.
Екатерина Овейчик да Чили написано
судя по названию и дизайну - мексеканское. честно, впервые о таком слышу. смотрите на цену, если от 300 рублей - уже нормально. смотрите состав, что бы не было порошка, а настоящий виноград.
Ирина Штанько Да не бывает никаких порошков, миф это.
Cветлана Князева А дизайн можно любой сделать. )))
Это Каберне Совиньон, предлагать его выпить гостям я все-таки не рекомендовал бы, к тому же здесь http://www.tavriav.ua/398/c398/ есть из почти того же ценового диапазона много более хорошие вина, заказывайте и угощайте на здоровье.