Напитки

Как русские относятся у армянским напиткам ?(Вино, коньяк)

Очень просто - пьют.
Анжелина Юлина
Лучший ответ
все по разному
Коньяк во Франции придумали
Раньше был хороший коньяк. Сейчас не куплю. Отстой какой то. Возможно, нам такой везут или паленка. Но больше не куплю. Вино не вижу.
Марина Марина палёнка, подделка
вино - да, есть очень вкусное. коньяк не беру
прекрасно относимся
Очень нравится "Арцах", особенно тутовый золотой.
Коньяки попадаются хорошие, а вообще зависит от производителя.
Доводилось пробовать отличное красное вино. Лет 10 назад в магазине "Армения" можно было купить изумительное десертное, сейчас подобных почему-то нет.
Я покупаю только армянский коньяк: он очень качественный и недорогой. Беру в павильоне Армения на ВДНХ в Москве. Мне это порекомендовали в торговом представительстве Армении.
Кстати, Черчилль пил ТОЛЬКО армянский коньяк
Юлия Ляпшина Если бы он выпил нынешний, он бы подавался своей сигарой. ((
Уже плохо. Не в обиду. Но коньяк был когда то, а сейчас, это что то другое.
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕТ ТЕПЕРЬ АРМЯНСКОГО КОНЬЯКА, ЗАВОД ПРИНАДЛЕЖИТ ФРАНЦУЗАМ, если не ошибаюсь ПЕРНО РИКАР, и как вы думаете нужны французам конкуренты, тем более во времена горбачева виноградники пошли под нож, и откуда столько коньячных спиртов, и еще в белоруссии делают коньяк
Прекрасно, но давно не пробовал.
ни разу не пила армянское вино:)
коньяки пьют, конечно
Армянского вина в России нет, а коньяк мне из Армении привозили настоящий, очень вкусный, здесь его покупать опасаюсь, подделок 95%. Ещё пиво армянское очень люблю, "Киликия" и "Эребуни". И сигареты курю только "Ахтамар".
очень негативно и писать не буду почему
Положительно.
Ирина Курдюк
вино не пробовали, а коньяк" Арарат" хорош.
Елена Чижова
не люблю я эти вино и коньяки, никак мой желудок их не принимает, да и аллергия жуткая начинается.
Екатерина #
Весьма положительно !
Svetlana Ugryumova
Пристрастия и вкусы от национальности не зависят )
Муж привозил из Армении и коньяк и вино. Вино мне совсем не понравилось, кислое, ни аромата ни привкуса приятного нет. Коньяк уже полтора года стоит, не стали открывать.
Татьяна ___
Коньяки очень уважаются ещё с советских времён. Больше, чем собственные, российские. Хотя конечно вернее их называть бренди. Вина менее известны.
В 90-х годах был хороший армянский коньяк, сейчас не пробовал, просто не попадался на глаза.