Напитки
Что я теряю в гастрономическом плане, если не употребляю алкоголь?
Насколько дорогие сорта вин, конъяка, ликеров на самом деле вкусны? Стали бы вы их пить, если бы эти напитки при сохранении вкуса стали бы безалкогольными?
Дело не во вкусе. Теряется стиль и гармония трапезы.
Перец вовсе не вкусен. Но блюда без него пресны.
Выпивка с едой не связана. Теряете только если готовите какое-то блюдо, в состав которого входит алкоголь, а вы его не добавляете.
Не делай из еды культа! Это не я, это Бендер сказал. Ничего не теряешь.
Не люблю алкоголь. Глоток шампанского вполне заменяет всё остальное.
есть очень вкусные натур вина.. никто не говорит о том, чтобы упиваться до свин вида, просто расслабиться-алкоголь улетучивается быстро
Мне нравится некоторый алкоголь за вкус, а некоторый ещё и за способность расслаблять организм, разум и упрощать мировозрение)))
Да вы ничего не потеряете Но очень много вы не найдете тот же спирт обостряет ощущение жизни А где он будет находиться в пиве вине водке или коньяке это не столь важно важно доза употребляемого алкоголя
Думаю ничего. Хотя от рюмочки хорошего коньячка с приличной бастурмой, я отказаться бы не смог
Теряете лишь то, что у вас не бывает головочка - вава, в ротике - кака, денежки - тютю.
водка как перец и чеснок, можно сесть все, вино подгоняет аппетит тоже поглотаешь все....
Нет. И вам не советую. Вы ничего не теряете, напротив... Вы сохраняете своё здоровье.
Не много. Есть приличные безалькогольные вина.
Вкусовые ощущения с разными продуктами, к примеру водку запивать пивом, желательно дома но это следствие.
Вы ничего не теряете)
жизнь
ничего) -потому что в некоторых продуктах ресторанного питания))) -алкоголь содержится и без вашего ведения) -лучше научитесь готовить сами!)