Напитки
А в чем вред безалкогольного пива?
оно порошковое. Это сплошная химия.
Татьяна Цыбульникова
Сходите на пивзавод, посмотрите как варят пиво.
Цена высокая.
(((((((((( ))))))))))
цена чего?
Светлана Глуховецкая
Пива. Оно же дороже алкогольного? _
Единственно доказанный вредо от пива - в алкоголе, а так в безалкогольном пиве не более 0,5%, то гораздо безопаснее кваса где 1,2%. В России самое хорошее Балтика 0.
Говорят что безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине. Статистика говорит что 90% резиновых женщин надуты перегаром. Вот и выходит что безалкогольное пиво ведёт к запоям и извращениям.
(((((((((( ))))))))))
что такое резиновая женщина, и как она может быть надута перегаром?
ты йобнулся?
оно приучает морально к переходу на алкогольное
то что это пиво безалькогольное то что в него добавляют чтоб получилось такое в этом вред
(((((((((( ))))))))))
нет не угадал. научись писать грамотно и выражать мысль нормально
В том что ты школьник и крепче Тархуна не должен ни че пить!
(((((((((( ))))))))))
однако это не мешает мне потрахивать твою мамашу-шлюху. Привет ей передавай, сосет она збс, с причмокиванием)
Дорого стоит слишком.
(((((((((( ))))))))))
что именно дорого стоит?
сколько это дорого?
В безалкогольности
К минусам этого напитка следует отнести то, что недобросовестные пивовары, нарушая технологию производства, добавляют в пиво вредные примеси, природные фитогормоны, схожие с женскими, и другие консерванты. Употребляя такой напиток, да еще и в большом количестве, мужчины рискуют обзавестись пивными животиками, почувствовать снижение либидо и даже изменение тембра голоса. А если всё будет добросовестно сварено и по ГОСТам, то оно полезно и намного лучше алкогольного, но и ему надо знать меру.
(((((((((( ))))))))))
Давай конкретно, какое БА пиво ты счиатешь нормальным?
Татьяна Цыбульникова
Ой как страшно! Вы лично видели как добавляют фитогормоны или читали про действительно научные исследования об их вреде? Про это придумал шарлатан Жданов аюсолютно с потолка.
Какой блин еще вред? Это когда я лет 10 назад Балтику №9 поглощал вот это потом был вред, пока не "завязал". С тех пор постоянно люблю приложиться к хорошему пиву http://www.waternow.ru/market/bezalkogol_noe_pivo/ и ни малейшего вреда, ни похмелья нет.
Ни в чем спирты нет
(((((((((( ))))))))))
да блядь, ни в чем спирты нет