Напитки

А как вы пьете чаек? Как можно пить чаек без ничего - он же горький? Или сахара добавляете?

_Ане4Ка_ Odinsova
я в трудные времена чаем водку запиваю. а так - не пью его
Меруерт Мухитбекова
Лучший ответ
По--разному.
Galin Galin
Без всего пью чай. И без сахара. Вкус горьким не считаю.
Лариса Рожкова
Ольга Мурзалиева в прикуску так вкуснее!
чаем не нужно наслаждаться, а пить просто как лекарство (поскольку это допинг)
Или вы пьете лекарство с печеньками...
Galina Aminova
Анна Лысенко зачем пить чай как лекарство?
ну не чефир же, не горчит.. приятный вкус чая
Наташа Билюк
..если без конфетки то с сахаром..)... раньше 3 ложки мало было.. а сейчас и с одной ложкой сладко..)).. птю только зеленый.. черный редко с бутербродом ..
Сахар
всегда без сахара- нравится вкус натурального чая
Анна Тропина
Чай пью без сахара, не люблю сладкий чай, молоко добавляю.
Tanya Pak
варенья добавляю
водка горькая.. и пьём... и нравится... а чай - это сладость...
А мы чифир не пьем, просто правильно завариваем и без сахара
пью зелёный чай, он без сахара вкусный. И пуэр тоже. Чёрный - когда как, иногда с сахаром, но чаще без. Это дело привычки. В детстве пил только с сахаром.
Пью и с сахаром и без. И с лимоном и без. Очень нравится чайная горечь.
Когда покупаю новый чай - всегда первый раз пью без всего, чтобы оценить вкус.
А так, по желанию. Чаще всего пью чай с небольшим количеством сахара.
Покупаю хороший весовой, добавляю чайную ложку коньяка и два кусочка сахара на армейскую кружку
Л.
Лена .......
С сахарком
С сахаром и лимоном:)
можно без сахара с молоком, а можно вообще по-калмыцки: с солью, молоком и маслом)))))
Madina Kamalieva
Обычно с одной зифиркой)
Ну а если че голый чаек, без сахара))
Дина Хитёва
а накои воообще пить чаи с кислородом
Без сахара, главное поверить, что это вкусно и полезно
Я люблю очень чай Ча Дао http://www.tea-market.com.ua/catalog-chaj-kofe/cha-dao, у него мягкий вкус, он хорошо расслабляет. В кружку ложу 4 ложки сахара, всегда к чаю чего нибудь тоже покупаю, печенька или пироженко.
Axenova Elena
пью без сахара с конфетами или печеньем
без сахара лучшераскрывается букет