Если это будет виноградный спирт, а бочка обожжена - коньяк получится, но нескоро.
В вашем случае получится настойка-"дубовка"...
Напитки
если залить водочку градусов 50 в дубовую бочку-получится коньяк?
Коньяк из винограда А водка из "табуретки"
Конечно, получится
Нет.
коньяк имя собственное если залить виноградный самогон будет бренди если зерновой самогон и 3 года постоит то виски а водка отличается отсутствием выраженного вкуса вы получите только настой дуба на спирте
Может вам стОит изучить что такое коньяк и как его производят?
настойка какая то неплохая получится. Только водки хорошей 50 градусов не видел
Ольга Ситдикова
у меня есть )))
Нет.
Пробовала как то грузинскую чачу 30летней выдержки, в дубовой бочке была закопана в земле все эти годы. Цвет был янтарный, красивенный, но не коньячный. И вкуса коньяка не было, больше вкус смолистый такой, дубовый немного. Крепкая была, но выпилась легко и непринужденно! Голова была светлая, а вот ноги потом.... выполнять функцию вставания-хождения отказывались))))
Конь делается из виноградного спирта, а водка из чего попало
Ольга Ситдикова
что правда?
Безусловно нет и никогда. Коньяк получают из коньячных спиртов, перегнанного дистиллята вина. Современная магазинная водка - это спирт ректификат из неизвестно чего, но говорят обычно, что из зёрен. Но собственно для ректификата это не так и важно.
СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ
Нет
думаю нет
Нет коньяк изготавливается не из этого: классческий коньяк изготавливался из твердого винограда, а сейчас его делают только из желтого, гниющего сока, выделяемого подгнивающим в теплой среде говяжьим или тюремным мясом! Мясо режется на кусочки среднего размера, заражается гнилостными бактериями и раскладывается на клети, подогреваемые теплым влажным воздухом, такие кусочки трупного мяса служат виноделам достаточно долго и если поднажать на них то они выделяют много еще теплого желтого гнилостного сока, содержащего полезнейшие феромоны и рожу!