Напитки

Что будет если за час выпьешь две, три кружки чифира?

Какого именно чифиря? Настоящий чифирь это не менее трех-четырех чайных ложек с верхом сухого чая на стакан воды .Просто крепкий чай это не чифирь .Две три кружки такого чифиря это запредельно, пить его просто так бессмысленно, а для людей с проблемами сердца просто опасно, но если необходима энергия, то это имеет смысл В Тибете готовят чай с маслом яка, который по крепости -самый настоящий чифирь. Расстояния в горах меряют не мерами длины а такими пиалами чая
Любовь Кияновская(Швед)
Лучший ответ
идиотом быть не запретишь. пейте, если вам плевать на ваше здоровье. можно и сразу крякнуть. в любом случае проблемы с сердцем (при длительном использовании данного продукта0 вам обеспечены. лично колол строфантин (сердечный препарат) одному большому любителю чифира.
А вы какого эффекта от чая ждете, когда пьете его? Давление повысится, голова заболит.
чифир кружками даже на тюрьме не пьют. Сидят человек5-6,кружка идёт по кругу, каждый делает по 2 глотка. А если выпить 3 кружки, то кони двинешь. Но 3 не сможешь.
сначала заваривать научись.
Marjan Kuvan
смотря кто, я наверное-выйду в астрал
Вырвет вас и всё :) что бы получать кайф от чифиря к нему надо привыкнуть ...
Видно сердце не болело после такой дозы вы узнаете где оно находиться
Яна Кузьмина
Будет кайф.
А на фиг тебе это надо? Ты наркоманка?
Сердечко выскочит, уж лучше крепкого алкоголя дернуть
Кайф будет лучше и не помрешь =)
Диана, зачем тебе "чифирить"? Тупостью занимаешься)
Kut Kolia
Ольга Дьякова Незачем, этот вопрос задан просто из любопытства, поскольку после одной кружки ничего не происходит.
безграмотность! ЧИФИРЯ!
Нина Теплюк
сердце будет торабанить) так что пеи)
Елена ***
ничего плохого