Напитки

Научите пить зеленй чай.Понимаю-полезно,но уж очень не вкусно!

не вкусно- ничего себе!
только его пью.
кстат... сначала можно делать просто какие-нить напитки с использованем зеленого чая. например такой

трете немного имбиря, выжимаете немного лимонного сока, тростниковый сахар по вкусу, все в бокал и заливаете зел. чаем.
Прекрасно бодрит по утрам!! !
L.
Lusine .........
Лучший ответ
его продают с различными добавками с мятой очень вкусно, есть с клубникой, лимоном вот такой пить одно удовольствие!
Евгения Мищук
Это как маслины или пиво, например, в первый раз не нравятся. А потом входишь во вкус! А те кто входит во вкус, простой чай уже не пьют. Я только зелёный чай пью.
Sveta K
Купите какой-нибудь развесной не дешевый сорт - все сами поймете
Алёна Шевченко
попробуйте с разными добавками и не крепко заваривайте, по-моему достаточно вкусно. есть смеси черного и зеленого чая-уже половина пользы.
1. Воздерживаться от Чая на пустой желудок.

2. Воздерживаться от обжигающего Чая.

3. Вождерживаться от холодного Чая.

4. Воздерживаться от крепкого Чая.

5. Возжерживаться от длительного заваривания Чая.

6. Воздерживаться от многократного заваривания Чая.

7. Воздерживаться от Чая если до еды осталось менее 30 минут.

8. Воздерживаться от Чая пока не пройдет 30 минут после еды.

9. Воздерживаться от запивания Чаем лекарств.

10. Воздерживаться от вчерашнего чая.

Соблюдение этих простых правил позволит вам получать пользу от Чая.
Попробуйте пить холодным.
я то же так думала, но вот уже 2 года без него ни дня, черный очень редко пью. попробуйте с жасмином, лимоном.
Наталья ....
Я например всегда пила очень крепкий чёрный чай, а потом потихоньку втянулась вслед за коллективом в зелёный. Но я пью только с жасмином (очень приятный вкус) или с мелиссой (придаёт мятный оттенок) Попробуйте, Вам понравится!
Сначала надо начать всё пить без сахара =(((
Gulua A.
После хорошего зеленого, на черный и не тянет. Попробуй Гринфилд, думаю понравится. И без всяких ароматизаторов.
присоединяюсь к вопросу..
Это дело привычки. Сахар чуть-чуть и с лимоном, лучше немного горячем, малнькими глотками с паузами и размышляя о том что все будет хорошо.