Напитки

КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО
Какое вино вы предпочитаете?
Название и желательно приблизительную цену. Заранее спасибо :)
"Молоко любимой женщины" (Германия) - 160 руб. (приблизительно)
Никакого. Синька-чмо.
белое красное сухое Франция
400-600 руб в Ашане (в супермаркетах от 600 оно стоит)
красное полусладкое-изабелла
Сейчас кагор 78 р за бутылку и понемногу пост ведь.
Что бы не говорили, а я предпочитаю молдавское каберне, где- то порядка 100-150 руб за бутылку
Белые сухие вина. Конечно, хорошего качества. Предпочитаю совиньон блан (цена 60-80 грн/бут) , пиногри из Новой Зеландии (очень приятное вино, но цена около 200 грн, покупаем на праздники) , рислинг (Эльзаские вина, цена приблизительно 60-70 грн) , Soave (цена разнится от 45 до 120 грн).
Анна Артемьева
Во Франции алкоголизм в основном базируется на употребления вина. Похоже, Вам не избежать судьбы - жить в Париже... :-)
я люблю красное сухое (полусухое) вино
больше всего "Инкерман", стоит около 30 грн.
Водка палёнка за 40руб :) шутка
Вишневочку собственного приготовления. Практически бесплатно.
Что, угощать будешь?
Белое сухое.
зависит от того, что я ем. но сильно нравиться Божоле, Бургундия, Франция - красное, а белое - Рислинг и Гевюрцтраминер, Эльзас, Франция
Мускат.
Красное "Медвежья кровь"
точно должно быть белое, а если красное то полусладкое. потому что для сердца так лучше)
чилийское и болгарское на крайняк грузинское, по ценам от 200 до 800 руб. за 0,7
про цены спрашиваете в разных городах и даже магазинах цены могут на 100-200 рублей отличаться, проверяли в моём городе и в МСК.
Лучшие вина, в которые стоит вложиться в 2009 году
начало кода фотографии -->
В бурных волнах финансового кризиса потерялись все: что куда вкладывать, что на что менять - вопросы порой остаются без надежного ответа. То же самое и в винном мире - никто не может гарантировать успех того или иного вина. Однако в пресловутом сравнении винная индустрия отличается относительной надежностью - здесь можно спрогнозировать, в какое вино лучше вложиться в ближайшее время. Попробуем представить топ-10 таких вин на 2009 год.
Несмотря на экономическую нестабильность, эксперты из консалтинговой фирмы Vanquish Wines уверены, что для тех, кто намерен начать коллекционировать хорошее вино, наступила самая подходящая пора вкладывать средства. Нужно лишь чувствовать рынок и прислушиваться к советам специалистов. Последние в помощь коллекционерам составили список вин, приобретение которых в 2009 году может стать самым выгодным.
Как и следовало ожидать, костяком списка оказались так называемые голубые фишки - вина, стоимость которых всегда высока, независимо от моды и экономического состояния ведущих стран мира. Все эти вина французские, ну а самые прибыльные из них - из престижнейших винодельческих регионов Бордо и Бургунди.
Список самых выгодных для приобретения вин, составленный Vanquish Wines, выглядит так:
1 - Château Latour
2 - Château Lafite Rothschild
3 - Château Mouton Rothschild
4 - Château Margaux
5 - Château Haut Brion
6 - Château Cheval Blanc
7 - Pétrus
8 - Le Pin
9 - Domaine de le Romanée Conti
10 - Château d'Yquem
начало кода фотографии -->

1 - Château Latour
2 - Château Lafite Rothschild
3 - Château Mouton Rothschild
4 - Château Margaux
5 - Château Haut Brion
6 - Château Cheval Blanc
7 - Pétrus
8 - Le Pin
9 - Domaine de le Romanée Conti
10 - Château d'Yquem
Или сухое красное, или портвейн.
белое сухое или полусладкое

КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО

каким угостят. Вино дорогой напиток, у меня на него денег нет, поэтому пью водку.
красное.
мускат краснодарский, цена от 120 -150 руб