Напитки

Балтика 9 светлое 8% как вам?

Фигня для синяков...
Викуля !!!
Лучший ответ
Отрава на спирту! (((
Balzhan Aidynova
Забористое и хмельное, раньше я её очень уважал, хотя многие её называют "водка с пивом", от этой Балтики такой спиртовой запах, как-будто водяры высадил, а не пива)))
Никак. Это пойло я не пробовала и не собираюсь.
Оля Кузнецова
Наталья Довгаль солженицына не читал, но осуждаю
даже в выпечку стараюсь покупать пиво по натуральнее
..крепкое пиво стараюсь не пить.... а от балтики крепкой голова потом у меня болит...
Это не пиво, это недоразумение со спиртом.
для бомжеи. и те кто уже все пропил в доме. такое пиво самое то. мне еще есть что продавать. поэтому пока пьем хеннесси
Если цель накидаться, то самое оно.
Если просто для удовольствия пива попить, гoвнище.
Ужасный ужас. Не пейте эту гадость. Хочется крепкого? Купите Леффе бельгийское. 6,5 градусов - и божественный вкус. В Глобусе по акции - брал за 119 рублей банку 0,5. Офигенительно....
Сейчас пью вот это - 5,8 оборотов... Вроде зачот...
Лидия Маловичко светлое? если что, я люблю только светлое
Меняются времена, правители, дизайн и производство, а Балтика как была мочой ослицы, так и осталась...
пойло ещё то! как мне ещё ума хватило его попробовать?!
Лидия Маловичко а я пил раза 3 наверное уже
Никак. "Шестёрка" лучше.
Отвратительно. Крепкое пиво надо уметь варить. Спирта там конечно искусственно не добавляют, не верьте всяким байкам от людей, не бывавших ни на одном пивзаводе и не представляющих, как варят пиво. :-) Но от этого меньше спиртягой он вонять не перестаёт. А у меня сегодня на ужин русский имперский стаут от Heartly. 11,5 градусов, гораздо крепче балтики. Пьётся легко, спиртягой не воняет совсем. Почему? Я уже сказал, крепкое пиво варить надо уметь. Ну ладно, сравнивать конечно тёмный эль со светлым лагером не честно. Хорошо - самиклаус доппельбок. 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ) градусов, пьётся легко и приятно, как дорогой ликёр. А 8 градусная балтика в глотку не лезет.
отрава одним словом. Настоящего пива нет подавно. Короче - ректификационный спирт разбавленный водой и химикатами для умственно отсталых людишек, которым не хватает денег на "нормальную" водку.
Анастасия Кузьмина Покупайе импортное. Его еще марсиане не научились разбодяживать... 8-)
судя по всему, попал я не в свою компанию. вот мне нравится...
В нашем классе девочки прыгали на кукан за балтику 9 и пегас. Ностальгия.
Ффе
*** Алёк@ ***