Напитки
Что думаете насчет Балтики 9?
Мерзкое пойло
Крепкое!
Неприятное пиво. Есть несколько более приятных отечественных крепких аналогов - например - "Ледокол крепкое".
Но рекомендую - все же подкопить - и покупать импортные крепкие марки.
Какие - смотрите в моем блоге - в основном среди темного пива - там много импортных марок крепостью выше 6-7 градусов и Резюме "экстраординарно" (т. е. 4 с плюсом).
Мой блог - garryspirit.ru
Ирина Ирина
Что за низкопоклонство перед импортом? Многие ли из этих марок к примеру сравнятся с воронежским "Булгаковым"?
нет уж - да здравствует Кроненбург того же завода
Дерьмо, рассчитанное на малолетних алкашей.
Наталья Полоник
большие алкаши тоже хлебают
в обед самое то под тарань
Крепкое пиво варить особое искусство. Недаром в топе к примеру на рэйтбире в основном крепкие стили - имперские стауты, двойные имперские IPA, барливайны, крепкие бельгийские эли, разве что пара-тройка лёгких кисляков затесалась. Крепкие лагеры тоже бывают приличными, к примеру самиклаус еггенберг, доппельбок имеет около 14 градусов чистого алкоголя, при этом пьётся с наслаждением, как дорогой ликёр. Балтика же 9 имеет всего 8 градусов, а пить невозможно. Почему? Потому что быдлолагер остаётся быдлолагером, он отвратителен и безвкусен в лёгком виде и начинает вонять спиртягой в крепком. Нет, спирт туда как некоторые считают не добавляют. Но от этого он менее мерзким не становится.
Ольга Тюменцева
а как же все-таки производится балтика, ну неужели традиционно?
ничего не думаю... тоже мне объект для размышлений.
думаю-НЕТ.
9 балов, хмырь стоять не будет
Балтика хорошее пиво, но это уж очень крепкое...
Хочешь в космос.. гагарина поймать))
Крепенько и чётенько ))) под рыбку отлично идет
Наталья Полоник
хорошее пиво должно идти даже вхолостую
9 ИКИТЛАБ ТЕЧСАН ЕТЕАМУД ОТЧ