Напитки
Какое вино лучше взять? Добрый Вечер, подскажите пожалуйста. Какое вино лучше взять, чтобы не дорогое и вкусное!
Глупые вопросы, для кого то и в коробке за 150р хорошее вино, не говоря уже о том, сухое или полусладкое..
«Sangria di Luigi» (красное вино, не путать с напитком «Сангрия»).
Ликер
Вино КАКОЕ? красное-розовое-белое-полусладкое-полусухое-сухое-крепленое?)) Кто же из нас знает, какое Вам больше нравится? и недорогое это какое? дешевле 500 вообще нет смысла покупать, рекомендую Фанагория Пино-Нуар Крю Лермонт, оно недорогое, около 700-800 рублей, дешевле разве что Чегем Абхазия 450 руб красное сухое, ну или кагор любой, но не дешевите, от 500 руб хотя бы. Кстати, от 600 рублей можно купить неплохие розовые вина
Бери ЧИНАР (азербайджанское )
бери от тыс. рублеи . красное сухое
Шампанское Абрау-Дюрсо 373р за бутылку
Вчера попробовал очередное неплохое вино: Theresa organic 2015 - Испания, регион Кастилья. Офигенно - по акции в Глобусе. За 336 рублей. Если интересно почитать отзывы по испробованным мной винам и что-то выбрать (в том числе и недорогое) - вот мой блог: garryspirit.ru Велкам!
Монтепульчиано д`Aбруццо DOC.
кагор бери ужж.
лучше не пить, а так Кагор в квадратной бутылки пробовала ничего так,. Монах ( с четками и мешковине тоже.)
розовый мускат не менее 3 лет выдержки
не корректный вопрос, у каждого свои вкусовые предпочтения и понятие "недорого"
Киндзмарауле вкусное!
Беру всегда себе домой прямо с завода Бахчисарай крымские вина http://bahchisaray.ru потому что ни одно магазинное вино по вкусу не сравнится с оригинальным с завода. Красное не очень люблю. Мне лучше беленькое полусладкое)))