Напитки

К пиву такая закуска подойдёт? (+)

Сыр с пивом отлично. Есть даже список рекомендуемого какие сорта сыра под какие стили пива подойдут. Хамон или что там такое нарезано тоже пойдёт. Орешки - ну как-то к быдлолагеру если только. Вот фрукты честно скажу, не пробовал с пивом.
Людмила Коршунова
Лучший ответ
да ну.... при чем тут виноград, мандарины, малина?
остальное пойдет
как то без рыбы и мясо...
элто к винишку больше
Ольга Стоева
Неееее. Сюда белый полусладкий мускат подойдёт или мартини.
Irina Akimova
..можно к пиву повыбирать вкусненького из этакой закуски..).. я бы не отказалась..))..
Zhanil Amanzhol
Ессно! Просто тащусь от светлго разливного. С мандаринами, лимонами и пряной травой. Что там? Розмарин?
Сыо, орешки подойдут. Остальное к вину.
Ни разу не пробовала закусывать мандаринами пиво надо попробовать клубникой пробовал неплохо
начни вопрос - сколько бабок на пиво, и сколько на закусь, и из какого места руки
Татьяна Пазюк
страннное понятия у тебя к закуске . тогда уж просто бабу... пусть она все это употребит без пиваааааааааааааааа
Ольга Карпова
Хаа! Доморощенный шутник?
Юлия Муминова
Скорее в разному вину. Тут и для светлого и для красного закуска есть. В принципе - если пиво - эль - не очень мощный и горький - то и с пивом покатит!
А)
Алёна )
Сыр если только копченый, ягоды не к месту, лучше к пиву солененькое/копченое/сухое, особенно рыбка.
Скорее к вину, тк ягоды и пиво редко комбинируется.
Лиза Попова
Классика для пива - раки, сушенная рыба. Остальное - на любителя !
♦Kanade Tachibana♥
Виииниииишко!
Точно не к пиву. Тебе рыбки или рачков, или сухариков, чипсов, ну, мне кажется, все
Людмила Коршунова Ну чипсы или сухарики только к очень плохому пиву. К хорошему сыр отлично.
это конечно лучше с вином или просеко, но каждому своё же. к пиву вообще можно и не заморачиваться, чипсы норм :D
фрукты и ягоды лишние, остальное вполне
Вся