Напитки

Если выпить литр сока за раз, что будет...)))

Я литр молока залпом выпиваю, и норма)
Нина Чеблакова
Лучший ответ
..ничего.. а что должно случиться..?.)..
Татьяна Ларина разооооооорвет
Ничего не будет
В туалет через некоторое время потянет.
Лола Ришелье
на жопе будет покраснения и на лице.. это по идее сеисас делают такои сок одна вода подсластеная так что нечего
Ничего)))) у меня пол-литра кружка для чая и кофе- живая, могу и две подряд ;)
Коробка от сока в мусорном ведре. И лишний поход в туалет.
Ludmila Shnaper
сходишь в туалет и все проблемы
Все зависит от вашего состояния здоровья и от качества сока. Возможные варианты описаны выше.
Oven Diordieva
Если сок фруктовый - то будет быстрое и резкое поступление сахара в кровь. Через некоторое время возникнет желание поесть что-нибудь.
Если томатный или ещё какой овощной - то в кровь всосётся натрий и другие соли. Как минимум возникнет жажда.
Заболит живот, тяжесть и отрыжка со вкусом выпитого сока.
Айка Минбаева
Через 10-15 мин. пойдешь в туалет XD
Жажду можно утолить)))
Меня вырвало, а так ничего особенного
Некоторые соки - сильно мочегонны, например яблочный. (Внешний вид более подтянутый на время будет.) А вот от солёного томатного ждите противоположного эффекта, хотя если на ночь выпьете поллитра, то он "связывает мочу" так, что ночью мочиться можно, вероятно, не вставать. (То же самое от Ессентуки номер 17 и любой умеренно гипертонной, больше 7-9 г/л, минералки). Некоторые слабят, некоторые (терпкие и вяжущие) закрепляют и т. д.