Напитки
купил коньяк, не понравился вкус и немного запах, взял 10 л. как можно исправить??
Закинь корень калгана и гвоздику. Калган в аптеке, гвоздика в специях.
Meriban Kayaeva
пропорции
Meriban Kayaeva
пожалуйста)
Это точно коньяк? А не спирт, дубом крашеный? Спиртягу можно заароматизировать.
Можно попытаться использовать, но без органолептического описания дефектов никаких идей быть не может
А у продавца не поинтересовался? Почему не понравился-то коньяк. Может он посоветует, что надо добавить или чем его как-то облагородить...
Meriban Kayaeva
)))) не, не я брал, через друзей. ) ну теперь то с ними поеду))
Тренируй организм-привыкай, хотя что эти 20 паллитр, баловство. Возьми еще литров двадцать.
добавить ароматизатор (амаретто, ваниль, корица, итп)
Meriban Kayaeva
пропорции?
Настоять его на рябине - в советское время это был козырный напиток - рябина на коньяке
Купить настоящего молока и очистить этот коньяк.
10 литров?
С каких это пор у нас коньяк измеряется литрами????
Есть 0,5 - в основном российские и армянские производители, известные зарубежные бренды в основном выпускают 0,7.
Покупать "типа коньяк" вразлив - это неуважать себя и рисковать собственной жизнью и жизнью друзей, с которыми возможно - эти 10 л. будут распиваться.
Бред какой-то.
Заработайте денег и купите нормальный коньяк в крупных супермаркетах или сетевых специализированных магазинах типа "Ароматного мира" или "Красное и Белое"....
Бред какой-то.
Meriban Kayaeva
Хах.. а где факт что в магазах нормальное пойло??? Вы пробоволи в "Магните" - "Блэк Солдиэр"! вот там химарь отборный, там где только от запаха уже понятно что пробовать не стоит!! глупый совет. но спасибо!
"Коньяк" самопал, видать купили во фляжке. Спирт-ректификат "технический" с искусственными ароматизаторами. Историю про боярышник слышали. В большой дозе пития - рвота и сильнейшие головные боли обеспечены.
он из Франции? если нет, то это никакой не коньяк и не понятно, что Вы там купили.
Meriban Kayaeva
еще один интелегент бля.... а ты типа только из франции пьешь коньяк?? ахаха
А добавлять в коктели (мешать с колой) не пробовал? Может получится.
Meriban Kayaeva
в том то и дело, что даже с колой вкус не приятный)
Meriban Kayaeva
не, химией не отдает, резкий запах вызывающий отвращение, не могу даже объяснить чем пахнет)
Мериться со своими врагами, и говорить что это очень дорогой чаёк и что он вам достался по наследству пусть попьют)))
Meriban Kayaeva
обязательно так исделаю)
перед коньяком нажраться водки