Напитки

Какие ощущения от виски? вина? вообщем от алкоголя ?

Какое настроение? Что хочется делать? Что вообще меняется после принятия алкоголя ?

И какое вы посоветуете купить
никакое
Маргарита Туркова
Лучший ответ
Я всех любить начинаю. Такие все милые, хорошие. А с утра встанешь-блин, что за рожи....
Liliya Dyachenko
Надежда Нозадзе Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Виски - раскрученный самогон. Хорошее вино или коньяк - удовольствие.
Ольга Антонова
"Передоз"тоже не люблю, хотя пью алк и каждый день но в очень разумных пределах, так как семья. работа. авто...
Надежда Нозадзе Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Пью редко. По поводам И только красное, сухое. Но ощущения всегда одинаковые : сначала весело, потом грустно, потом хочется спать, на утро голова болит. Всё!
Ол
Ольга
Вообще-то у меня сложилась вот такая градация настроений от напитков (конечно еще от индивидуального характера человека немного зависит).
Водка - раздумья, поиск смысла жизни, виновных, самокопание, разговор с другом "за жисть", попеть русские песни вообще без аккомпанемента.
Пиво - общение в компании, разговоры (в том числе о девушках), обмен мнениями, веселый просмотр матчей и фильмов, рассматривание бара и его посетителей (если один - и с разрядившимся телефоном)
Вино - общение со "второй половинкой", романтический ужин с НЕЙ (с НИМ), ужин с друзьями или гостями под отличную закуску и по весомому поводу. Среднеуровневое веселье, все всем приятно и комфортно... Горят свечи и котик лежит в углу...
Виски - созерцание природы, погоды, красивых окрестностей, общение с интересными собеседниками в соцсетях, благородное опьянение, уход ко сну в отличном расположении духа в велюровом халате (второй вариант - уход в стрип-клуб - где давно заждались друзья и новые порции виски).
Шампанское - быстрое и веселое опьянение, танцы, пляски, конкурсы и караоке. Все кругом - красавцы, жизнь хороша. Предметы падают и теряются, иногда рвется одежда (да и фиг с ней)... Все это до утра - когда просыпаешься с головой, которая гудит как колокол на соборе...
Текила - с нуля - пить невозможно, но придает еще больше красок жизни после шампанского, шот за шотом - делая вечер в компании мегадрайвовым и космически-улетным. Об утренних ощущениях не пишу - клавиатура об этом писать отказывается! 8-()
Автора этого эссе можно поблагодарить - зайдя на его алкогольный блог - garryspirit.ru
8-)))
Галина Пипенко
У каждого свои ощущения. Мне как только в голову даст- больше не пью, не нравится состояние опьянения.
Как и вкус у людей разный. Мне по вкусу пиво.
Всё зависит от дозы. Чуть- чуть будешь со всеми заигрывать, как обезьянка. Ещё чуть-чуть начнёшь умничать и распускать хвост, как у павлина. Ещё довавишь, станешь буйным и потянет с кем ни будь разобраться. А ещё усугубишь, уснёшь в луже, как свинья
Позитивные) Пиво успокаивает и умиротворяет. Крепкий алкоголь наоборот бодрит и подрывает. А покупать надо все)
Юлия Клыкина
У каждого человека разные ощущения! Одни впадают в агрессию, другие -добреют!
У всех по разному. Кто то сидит хyйню гонит всякую, кого то бычить начинает, кто более припитые, те просто сидят общаются
Len@ Bol@th@n
Ваще каеф.. Я пью каждый день. Без алкоголя жизнь скучная и серая.. Начинай с пива.. потом джин.. потом водочку.. Алкоголь-залог Здоровья!
спать хочется.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Gulbadam . Алкоголизм вообще не лечится. Ничей. Сам алкоголик, хоть и в завязке. Завязать можно, вылечиться нет.