Напитки

Опишите свои ощущения от употребления водки. Если вы их помните, конечно.

Вообще-то у меня сложилась вот такая градация настроений от напитков (конечно еще от индивидуального характера человека немного зависит).
Водка - раздумья, поиск смысла жизни, виновных, самокопание, разговор с другом "за жисть", попеть русские песни вообще без аккомпанемента.
Пиво - общение в компании, разговоры (в том числе о девушках), обмен мнениями, веселый просмотр матчей и фильмов, рассматривание бара и его посетителей (если один - и с разрядившимся телефоном)
Вино - общение со "второй половинкой", романтический ужин с НЕЙ (с НИМ), ужин с друзьями или гостями под отличную закуску и по весомому поводу. Среднеуровневое веселье, все всем приятно и комфортно... Горят свечи и котик лежит в углу...
Виски - созерцание природы, погоды, красивых окрестностей, общение с интересными собеседниками в соцсетях, благородное опьянение, уход ко сну в отличном расположении духа в велюровом халате (второй вариант - уход в стрип-клуб - где давно заждались друзья и новые порции виски).
Шампанское - быстрое и веселое опьянение, танцы, пляски, конкурсы и караоке. Все кругом - красавцы, жизнь хороша. Предметы падают и теряются, иногда рвется одежда (да и фиг с ней)... Все это до утра - когда просыпаешься с головой, которая гудит как колокол на соборе...
Текила - с нуля - пить невозможно, но придает еще больше красок жизни после шампанского, шот за шотом - делая вечер в компании мегадрайвовым и космически-улетным. Об утренних ощущениях не пишу - клавиатура об этом писать отказывается! 8-()
Автора этого эссе можно поблагодарить - зайдя на его алкогольный блог - garryspirit.ru
8-)))
Светлана Макарова
Лучший ответ
Ксения Литовченко Браво! Похлебкина читали?
Не помню, поскольку алкоголь не употребляю вообще.))
V D
Как от шампанского, но в 5 раз эффективнее
На этом фото смело можно заменить украинский флаг на российский. ( веселье, смех. я всех люблю. следующая бутылка).
Опьянение, в начале - теплота по телу.
Beishegul Iklasova
В зависимости от дозы - лекарство от почти всех болезней!
А уж от депрессии - 100%!
мужика тебе надо....
Ирина Иринина
Татьяна Гаврилова У меня есть. Он не пьет и я тоже.
Да никаких. Водка - это спирт, вода, небольшие добавки для смягчения вкуса. Какой у неё может быть вкус. аромат. послвкусие? Охладить посильнее, хлопнуть разом и закусить, что бы вкус не почувствовать. Единственное эстетическое наслаждение, которое можно получить от водки - это компания интересных собеседников и хорошая закуска если в комплекте идут. А сам по себе, как напиток - полная фигня.
Помню только великолепие рвотных масс
Отраву лучше не пробовать пить. Вдруг понравится !? Тогда это самый кратчайший путь к смерти. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
спать хочется...