Напитки

Кто пробовал пиво со сливками/сметаной? Опишите свои чувства

Когда пиво было пивом а сметана сметаной----Нормально
Сирена Асманова
Лучший ответ
Слово оргазм тут неуместно ...скорее рвотный рефлекс от одного вида ((
доступно описАла?))
Невкусно.
пробовала - когда хотела набрать вес.
описываю - полуобморочное состояние при одной мысли о таком напитке.
Елена Шатняя
В детстве эту смесь мне бабка давала, что бы ветром не сносило.. результат ноль, а вкус помню. Ничего страшного, если вспомить хлористый кальций в поллитровых бутылках из рецептурных отделов аптеки. Да, раньше в аптеках делали лекарства....
Lachin Jorayeva
Не пробовала и даже не буду пробовать - от одного представления передергивает
лажа
Така Б
"Бомба года".
Вроде как должен стоять. Раньше считалось, что пиво со сметаной повышает потенцию. Скока раз раньше в обед на работе употреблял это сочетание, ну просто люблю и пиво и сметану, ничего особенно такого не замечал.
Детям такое нельзя писать!
Люба Олекс
Пробовал с сырым яйцом и сметаной - вкус прикольный, хорошо, что туалетной бумаги было много и не пришлось далеко от сортира удаляться - весь день и пол ночи провел на нем)))
Юлия Герц
Шутники)))
Нина Яровая
В России пива нет сейчас! Только моча с химией! Так что не попробуешь! Пиво хранится всего сутки, потом киснет!
Елена Иванова
Пили с другом пиво, заедая мороженным. В итоге мороженное под воздействием этанола свернулось в желудке и у нас из ртов пахло скисшим молоком.
В жизни надо все попробовать. Я думаю ничего особенного
В юности жутко комплексовала по поводу худобы. Кто то посоветовал теплое темное пиво со сметаной. Мягко говоря, это трындец. Лет 20 прошло, а меня до сих пор передергивает когда вижу два этих продукта на одном столе. Как описать чувство, когда единственное желание, это обнять унитаз и...?
Раньше, во времена молодости моих родителей, отец пил пиво со сметаной для набора веса.
Такой коктейль необходимо употреблять в умеренном количестве, не следует слишком усердствовать, могут быть нарушения ЖКТ и пиво должно быть живым.
нудно
Ilona Geewa