Напитки
Водка - последствия употребления.
Что будет если выпить литр водки по чуть-чуть или же залпом? Вешу примерно 55-60 кг. До этого пил на нг не так уж и много и чуть кони не сдвинул. Проиграл спор....
Алкогольное отравление

я даже столько не выпью. максимум пол литра, может чуть больше
в селезенке образуются не помню название нездоровые штуки от чего начнется аллергия на многие продукты питания так как зелезенка фильтр депо крови и перестанет фильтровать
При вашем весе - самоубийство в любом случае. Залпом - быстрое. Будете закусывать - проживёте подольше. Но умирать будете дольше.
Головка -бобо будет, как и в моем случае на данный момент, хотя у меня вес чуть больше, порядка на процентов 50 вашего. В вашем-же случае и рановато и многовато. Мы-то хоть шашлыками закусывали))
Может оно и лучше, не будет больше мучений из-за отсутствия разума. Маленький шанс есть для выживания, если скорую вызвать перед употреблением.
Совсем сбрендил? кто-ж на это спорит? Ну, если совсем без мозгов, то сначала нажрись масла сливочного, картошки, и угля активированного. Иначе просто отравление получишь. В следующий раз спорь на кефир.
?¦?????°???????° ?????µ???»?°???°
Да, и не забудь скорую вызвать и мамку с папкой предупреди.
не надо это делать, я вешу значительно больше, и опыт сильно больше, но и я залпом литр не осилю, хотя не спеша и под хорошую закуску и больше литра могу, но так это годы тренировок... не надо ставить опыты над своим здоровьем, литр водки в вашем случае-смертельная доза
Наталья Пан
а 0.5 нормально?
Литр? Залпом?
Не выпьешь. Просто не сможешь))
Не выпьешь. Просто не сможешь))
ты же лопнешь, деточка))
ну и сдохнуть можешь, кстати, как нефиг делать)
ну и сдохнуть можешь, кстати, как нефиг делать)
Кома
Похожие вопросы
- Какие последствия употребления спиртных напитков Вы знаете?
- Какие последствия употребления чифира?
- Говорят употребление кофе каждый день несёт плохие последствия. Какие последствия?
- Подскажите способы употребления водки- все)))
- Сегодня день рождения водки ,Вы об этом знали ,как Вы к этому напитку относитесь и кроме употребления внутрь ,где ещё
- Можно ли пить водку(вино или шампанское) после употребления виски.
- Помогает ли водка от отравления при употреблении некачественной пищи? Ваша позиция
- Опишите свои ощущения от употребления водки. Если вы их помните, конечно.
- После употребления 250 мл водки через сколько времени можно будет вернутся в трезвое состояние?
- Как пить водку чтобы после употребления рюмки эта рюмка назад не лезла?